Чемпионат АКАМФ 2024
Кубок АКАМФ
Премьер-лига
Высшая лига
Первая лига
Вторая лига
Третья лига
Четвертая лига
Пятая лига
Бийская высшая лига
Бийская первая лига
Лига Выходного дня 2024
Кубок ЛВД
Платиновая лига
Золотая лига
Серебряная лига
Бронзовая лига
Лига Легенд 2024
Кубок Легенд
Первый дивизион
Второй дивизион
Третий дивизион
Ветераны 45+
главная
|
новости
|
календарь
|
турниры
|
дисквалификации
|
команды
|
школы
|
стадионы
|
персоналии
|
документы
|
общение
|
прогнозы
|
карта
Сегодня
13 мая, понедельник
.
Сейчас в Барнауле 15:23 (МСК+4)
Сентябрь
2024
2023
2022
2021
2020
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011
2010
2009
2008
2007
2004
2003
2002
2001
2000
1999
1998
1997
1996
1995
1994
1993
1992
1991
1990
1989
1988
1986
1985
1984
1983
1982
1981
1980
1979
1978
1977
1976
1975
1974
1973
1972
1971
1970
1969
1968
1967
1966
1965
1964
1963
1962
1961
1960
1959
1958
1957
1956
1955
1952
1950
1948
1947
1946
1940
1939
1938
1937
1935
1927
1924
1922
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
25
26
27
28
29
30
31
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
1
2
3
4
5
Янв
Фев
Мар
Апр
Май
Июн
Июл
Авг
Сен
Окт
Ноя
Дек
18 сентября 2014, четверг
Предыдущий игровой день
|
Следующий игровой день
Кубок АКАМФ по летнему мини-футболу
19:00
СКИФ
Барнаул
4:7
Алтайкрайэнерго
Барнаул
1/8 финала
Барнаул,
Парк спорта А.Смертина (хоккейный корт "Льдинка")
Судьи:
О. Петров
(Барнаул),
И. Черданцев
(Барнаул)
20:00
Олант
Барнаул
2:12
Алтайэнерго
Барнаул
1/8 финала
Барнаул,
Парк спорта А.Смертина (хоккейный корт "Льдинка")
Судьи:
О. Петров
(Барнаул),
И. Черданцев
(Барнаул)
Кубок ЛФЛ АКАМФ
19:00
Алейск
Алейск
1:0
Энергетик
Барнаул
1/8 финала
Барнаул,
Стадион СДЮШОР А. Смертина (центральное поле)
Судьи:
А. Веневцев
(Барнаул),
В. Ежов
(Барнаул)
Летний чемпионат АКАМФ. Первая лига
20:00
Рубин
Барнаул
6:6
Алтайская Сказка
Барнаул
7 тур
Барнаул,
Стадион СДЮШОР А.Смертина (мини-футбольное поле)
Судьи:
М. Раченков
(Барнаул),
С. Титов
(Барнаул)
21:00
СПАРТА
Барнаул
4:9
ДеМо
Барнаул
7 тур
Барнаул,
Парк спорта А.Смертина (хоккейный корт "Льдинка")
Судьи:
О. Петров
(Барнаул),
И. Черданцев
(Барнаул)
Летний чемпионат АКАМФ. Вторая лига
21:00
Спортлайв
Барнаул
2:4
Рубин-83
Барнаул
9 тур
Барнаул,
Стадион СДЮШОР А.Смертина (мини-футбольное поле)
Судьи:
М. Раченков
(Барнаул),
С. Титов
(Барнаул)
Чемпионат Бийска
21:00
Бийский район
Бийский район
5:1
Победа
Смоленское
10 тур
Бийск,
Стадион "Юбилейный"
Первенство Барнаула. Вторая лига
18:30
Динамо-98
Барнаул
3:1
РОСАГРО
Барнаул
19 тур
Барнаул
18:30
Фанаты
Барнаул
2:9
Локо-Полимер
Барнаул
23 тур
Барнаул
18:30
РОСАГРО
Барнаул
+:-
Родино
Родино
23 тур
Барнаул
18:30
Звезда
Сибирский ЗАТО
9:4
Серп и Молот
Барнаул
23 тур
Сибирский ЗАТО
Дети до 10 лет
.
Чемпионат Барнаула U-10
19:00
Алтай-2004-3
Барнаул
3:3
Полимер-2004-2
Барнаул
13 тур
Барнаул,
Стадион Алексея Смертина
Время барнаульское (МСК+4)
"Алтайский футбол" © 2009-2024
Контактный адрес
info@altaifootball.ru
Порядок использования информации сайта
главная
•
новости
•
общение
•
блоги
•
прогнозы
календарь
•
турниры
•
команды
•
стадионы
•
персоналии
архив чемпионатов и турниров