ЧЕМПИОНАТ АЛТАЙСКОГО КРАЯ
ПО МИНИ-ФУТБОЛУ
2017-2018
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПАРТНЕР ЧЕМПИОНАТА
Суперлига
Первая лига
Вторая лига Третья лига Четвертая лига
Пятая лига Шестая лига Седьмая лига
Восьмая лига Девятая лига Десятая лига

Стадионы

Регионы Местное время
11:04
Алтайский край
14:04
Амурская область
9:04
Башкортостан
7:04
Волгоградская область
13:04
Забайкальский край
12:04
Иркутская область
11:04
Кемеровская область
7:04
Краснодарский край
11:04
Красноярский край
7:04
Ленинградская область
7:04
Москва
7:04
Московская область
7:04
Нижегородская область
11:04
Новосибирская область
10:04
Омская область
14:04
Приморский край
11:04
Республика Алтай
12:04
Республика Бурятия
7:04
Республика Дагестан
7:04
Республика Крым
7:04
Республика Марий Эл
7:04
Республика Мордовия
13:04
Республика Саха (Якутия)
7:04
Республика Татарстан
11:04
Республика Тыва
11:04
Республика Хакасия
7:04
Ростовская область
7:04
Самарская область
7:04
Санкт-Петербург
7:04
Саратовская область
15:04
Сахалинская область
9:04
Свердловская область
7:04
Ставропольский край
11:04
Томская область
7:04
Тульская область
9:04
Тюменская область
14:04
Хабаровский край
7:04
Чеченская республика
7:04
Ярославская область
Города
Алейск
Барнаул
Бийск
Благовещенка
Вострово
Горняк
Заринск
Камень-на-Оби
Ключи
Комсомольский
Косиха
Кулунда
Кытманово
Лесное
Мамонтово
Новоалтайск
Новотырышкино
Павловск
Поспелиха
Ребриха
Родино
Рубцовск
Семеновка
Сибирский ЗАТО
Славгород
Славгородское
Тальменка
Угловское
Хабары
Яровое
Стадионы
Лыжная база "Динамо"Змеиногорский тракт, 36
Лыжная база "Локомотив"ул.Кутузова, 140
Лыжная база "Локомотив"
Парк спорта А.Смертина (мини-поле "Олимп")ул. Энтузиастов, 12-б
Парк спорта А.Смертина (хоккейный корт "Льдинка")ул. Энтузиастов, 12-б
Спортзал "БАМЗ"пр.Строителей, 117
Спортзал "КЖБИ-2"пр. Калинина
Спортзал "Коммунальщик"ул. Малахова, 134. Телефон: 69-82-85
Спортзал Алтайского государственного колледжаул. Водопроводная, 87
Спортзал ДЮСШ "Динамо"пр. Ленина, 152-а
Спортзал КГУ ДО СДЮСШОР по боксу "Алтайский ринг"ул. Ползунова д. 57-а корп. 2
Спортзал СДЮСШОР №2ул. Аванесова, 132
Спортзал СОК АГПУул. Крупская, 106
Спортивный зал АГАУул. Молодежная, 29-а
Спортивный комплекс "Горизонт"ул. Ленинградская, 7-б
Спортивный комплекс "Обь"ул. Папанинцев, 96
Спортивный комплекс "Победа"ул. А.Петрова
Стадион "Алтайград"ул.Ползунова, 37
Стадион "ВРЗ"ул. Воровского, 110
Стадион "Динамо"ул. Никитина, 55
Стадион "ДЮСШ "Динамо" (верхнее поле)пр. Ленина, 152-а
Стадион "Коммунальщик"ул. Малахова, 134
Стадион "Кристалл"
Стадион "Кристалл-мини"
Стадион "Лабиринт"ул. Юрина, 197
Стадион "Локомотив"пр. Строителей
Стадион "Новосиликатный"
Стадион "Рубин"
Стадион Алексея Смертинаул. Энтузиастов, 12-б
Стадион ДЮСШ "Динамо"-нижнее поле (экс-"ТрансМаш")пр. Ленина, 152-а
Стадион имени С.КлевчениБульвар 9-го января, 29-а
Стадион пансионата "Динамо"Змеиногорский тракт, 51
Стадион СДЮСШОР №2 Центрального районаул. Аванесова, 132
Стадион СДЮШОР А. Смертина (новое поле)ул. Энтузиастов, 12-б
Стадион СДЮШОР А. Смертина (центральное поле)ул. Энтузиастов, 12-б
Стадион СДЮШОР А.Смертина (мини-футбольное поле)ул. Энтузиастов, 12-б
Стадион СОШ №107ул.Шукшина, 30
Футбольный манеж "Темп"