Сейчас в Барнауле 3:41 (МСК+4)





13:00 Дзержинец
Барнаул
4:15 Зенит
Барнаул
1/32 финала
Барнаул, Стадион "Алтайград"
Судьи: М. Згардан (Барнаул), Р. Труханович (Барнаул)
14:00 РОСИНКАС
Барнаул
7:4 ЮНИКС
Барнаул
1/32 финала
Барнаул, Стадион "Алтайград"
Судьи: А. Веневцев (Барнаул), Д. Ноняк (Барнаул)
15:00 АЛЬФА СПОРТ
Барнаул
7:9 Рубин
Барнаул
1/32 финала
Барнаул, Стадион "Алтайград"
Судьи: А. Веневцев (Барнаул), Д. Ноняк (Барнаул)
17:00 R-22.RU
Барнаул
14:5 IT-Решения
Барнаул
1/32 финала
Барнаул, Стадион "Алтайград"
Судьи: Н. Евглевская (Барнаул), Р. Труханович (Барнаул)
18:00 Смена-ДЮСШ
Троицкое
3:6 DROM
Барнаул
1/32 финала
Барнаул, Стадион "Алтайград"
Судьи: А. Лопатин (Барнаул), О. Петров (Барнаул)
19:00 СКИФ
Барнаул
3:3 (4:3 пен) Киприно
Барнаул
1/32 финала
Барнаул, Стадион "Алтайград"
Судьи: А. Лопатин (Барнаул), О. Петров (Барнаул)
11:00 Адреналин
Барнаул
0:0 Регион 22
Барнаул
Группа D. 2 тур
Барнаул, Лыжная база "Динамо"
Судьи: А. Зинец (Барнаул), В. Шаталов (Барнаул)
11:50 Атлетико
Барнаул
1:0 Феникс
Барнаул
Группа C. 2 тур
Барнаул, Лыжная база "Динамо"
Судьи: М. Раченков (Барнаул), Н. Скляров (Барнаул)
12:40 Факультет
Барнаул
+:- Союз
Барнаул
Группа A. 2 тур
Барнаул, Лыжная база "Динамо"
Судьи: М. Раченков (Барнаул), Н. Скляров (Барнаул)
13:30 Балтика
Барнаул
1:4 Алтай
Барнаул
Группа B. 2 тур
Барнаул, Лыжная база "Динамо"
Судьи: А. Зинец (Барнаул), А. Путилин (Барнаул)
14:20 Европа
Барнаул
2:0 FITiB Utd
Барнаул
Группа A. 2 тур
Барнаул, Лыжная база "Динамо"
Судьи: Н. Скляров (Барнаул), В. Шаталов (Барнаул)
15:10 Майдан
Барнаул
2:2 Звезда
Барнаул
Группа C. 2 тур
Барнаул, Лыжная база "Динамо"
Судьи: М. Раченков (Барнаул), В. Шаталов (Барнаул)
16:00 Универ
Барнаул
0:2 Спарта
Барнаул
Группа B. 2 тур
Барнаул, Лыжная база "Динамо"
Судьи: Н. Скляров (Барнаул), В. Шаталов (Барнаул)
16:50 Триумф
Барнаул
-:+ NEXT Gen
Барнаул
Группа D. 2 тур
Барнаул, Лыжная база "Динамо"
Судьи: Н. Скляров (Барнаул), В. Шаталов (Барнаул)
12:00 РМТ
Рубцовск
8:15 4 отряд ФПС
Рубцовск
11 тур
Рубцовск, СК "Торпедо"
Судьи: С. Лукапров (Рубцовск), А. Сердцев (Рубцовск)
13:00 Стоун
Рубцовск
4:5 Юником
Рубцовск
11 тур
Рубцовск, СК "Торпедо"
Судьи: С. Лукапров (Рубцовск), А. Сердцев (Рубцовск)
9:30 АлтГУ
Рубцовск
3:5 Молочная Сказка
Рубцовск
11 тур
Рубцовск, СК "Торпедо"
Судьи: М. Носов (Рубцовск), Д. Пучин (Рубцовск)
10:15 Торпедо
Рубцовск
4:0 Время
Рубцовск
11 тур
Рубцовск, СК "Торпедо"
Судьи: С. Лукапров (Рубцовск), Д. Пучин (Рубцовск)
15:30 Гилена
Рубцовск
3:5 Боец
Рубцовск
11 тур
Рубцовск, СК "Торпедо"
Судьи: М. Голых (Рубцовск), С. Лукапров (Рубцовск)
16:15 Поспелиха
Поспелиха
2:2 КПРФ
Рубцовск
11 тур
Рубцовск, СК "Торпедо"
Судьи: М. Голых (Рубцовск), С. Лукапров (Рубцовск)
17:00 Металлург
Рубцовск
3:5 АлтГУ-2
Рубцовск
4 тур
Рубцовск, СК "Торпедо"
Судьи: И. Волчков (Рубцовск), М. Голых (Рубцовск)
19:15 Финиш
Рубцовск
9:3 ДСУ-8
Поспелиха
4 тур
Рубцовск, СК "Торпедо"
Судьи: П. Потрываев (Рубцовск), Д. Пучин (Рубцовск)
Молодежная до 21 года. Первенство России среди дублеров