Клубы и команды

Регионы
Алтайский край
Амурская область
Архангельская область
Башкортостан
Белгородская область
Волгоградская область
Вологодская область
Воронежская область
Забайкальский край
Ивановская область
Иркутская область
Калужская область
Карачаево-Черкесская Республика
Кемеровская область
Кировская область
Костромская область
Краснодарский край
Красноярский край
Курская область
Ленинградская область
Москва
Московская область
Нижегородская область
Новосибирская область
Омская область
Оренбургская область
Орловская область
Приморский край
Псковская область
Республика Алтай
Республика Бурятия
Республика Дагестан
Республика Ингушетия
Республика Кабардино-Балкария
Республика Крым
Республика Марий Эл
Республика Мордовия
Республика Саха (Якутия)
Республика Татарстан
Республика Тыва
Республика Хакасия
Ростовская область
Рязанская область
Самарская область
Санкт-Петербург
Саратовская область
Сахалинская область
Свердловская область
Севастополь
Северная Осетия
Смоленская область
Ставропольский край
Тамбовская область
Томская область
Тульская область
Тюменская область
Удмуртская республика
Ульяновская область
Хабаровский край
Челябинская область
Чеченская республика
Ярославская область
Алтайский край
Алейск
Алтайское
Баево
Барнаул
Беловский
Белокуриха
Бийск
Бийский район
Благовещенка
Бочкари
Буланиха
Бурла
Быстрый Исток
Верх-Суетка
Веселоярск
Воеводское
Волчиха
Вострово
Гальбштадт
Горновое
Горняк
Гришковка
Дегтярка
Дружба
Завьялово
Залесово
Заринск
Зеленая Дубрава
Змеиногорск
Змеиногорск
Зональное
Зудилово
Калманка
Камень-на-Оби
Ключи
Комсомольский
Коротояк
Косиха
Красногорское
Краснозерское
Краснощеково
Круглое
Крутиха
Кулунда
Курья
Кусак
Кытманово
Лесное
Ложкино
Малоугренево
Мамонтово
Марушка
Масальский
Мирный
Михайловка
Николаевка
Новичиха
Новоалтайск
Новобураново
Новые Зори
Озерки
Павловка
Павловск
Панкрушиха
Первомайский район
Первомайское
Петропавловское
Подсосново
Покровка
Полевое
Поспелиха
Прутской
Ребриха
Редкая Дубрава
Родино
Романово
Рубцовск
Рубцовский район
Самарка
Семеновка
Сибирские Огни
Сибирский ЗАТО
Симоново
Славгород
Славгородское
Смоленское
Советское
Совпуть
Соколово
Солонешное
Среднесибирский
Староалейское
Табуны
Тальменка
Тогул
Топчиха
Точильное
Третьяки
Троицкое
Тюменцево
Угловское
Усть-Калманка
Усть-Пристань
Хабарский район
Хабары
Целинное
Чарыш
Чемровка
Черемное
Шахи
Шелаболиха
Шипуново
Шумановка
Яровое
Барнаул
Клубы
Футбольные команды
Молодежные команды
Детско-юношеские команды
Ветеранские команды
Студенческие команды
Женские команды
Детские женские команды
Мини-футбольные команды
Молодежные мини-футбольные команды
Детско-юношеские мини-футбольные команды
Мини-футбольные ветеранские команды
Студенческие мини-футбольные команды
Команды пляжного футбола
Команды 8x8
Детско-юношеские команды 8x8
Ветеранские команды 8x8
Клубы
Горизонт-1991 (Барнаул)
ДСК Спартак-Алтай (Барнаул)
ДЮСШ №7 (Барнаул)
КГУ СДЮШОР А.Смертина (Барнаул)
Олимп (Барнаул)
СДЮСШОР №2 (Барнаул)
СДЮШОР №3 (Барнаул)
СК Локомотив (Барнаул)
СК Рубин (Барнаул)
ФК Динамо Барнаул (Барнаул)
ФК Коммунальщик (Барнаул)
ФК Полимер (Барнаул)