Помощники судьи: Е. Кузнецов (Барнаул), Д. Маликов (Новоалтайск)
комментарии к матчу (0)
BOARDWALKER
Женя Потрываев неплох. Но новых нет. Где свежая кровь? И четыре для такого футбольного города разве достаточно?
zhenya030267
В Рубцовске все судьи нормальные-Лукопров,Аржанцев,Голых,никто на предвзятое судейство не жалуется,а ошибки бывают у всех,может Миша где и ошибся....
яровчанин
да вроде на вид - ему далеко до пенсии. нет, в общем отсудил нормально. просто на первых минутах был сбит игрок ярового в штрафной, яровчане добивали мяч в ворота, а он свистнул. плюс - штрафной назначил, а не пенальти с линии штрафной площади и даже карточку не показал Сибирскому игроку. просто счёт 0-1 мог стать не на 13 минуте, а на много раньше.
GavriK
Из этого пенсионного арбитра уже не мыла, ни холодца. В Рубцовске судей нет - это и подтвердилось.