Чемпионат АКАМФ 2024
Лига Выходного дня 2024
Лига Легенд 2024

«VREZERVE(ШЦ VIANOR)» - победитель Второй лиги Чемпионата Алтайского края

Рубрика: Чемпионат края
Турнир:
Матчи:
"Завьялово" – "Локомотив" Рубцовск 5:6 (24 сентября 2017 г., За 3-е место)
"Алтай-2000" (Барнаул) – "VREZERVE(ШЦVIANOR)" Барнаул 0:1 (24 сентября 2017 г., Финал)
Поделиться новостью в
Сегодня на стадионе СДЮШОР Алексея Смертина прошли решающие игры финального турнира Второй лиги Чемпионата Алтайского края по футболу.
Комментарии (12)
Игорь Коломиец
А почему Локомотив играл в форме ФК Симоново, это одна команда?
ден-локо
На первенство города Рубцовска команда называется ФК Симоново, заняли 2 место из 5 команд. Скидываемся на выезда и на взносы сами уже 3 года, а поле для игр стадион Локомотив даёт Александр Михайлович Горб- спасибо ему большое и крепкого здоровья (один человек понимающий в Рубцовске). Кстати наша команда за три года сыграла все матчи, в отличии от Горняка, который зная, что не займёт 1 место не играет на выезде. Обидно, если нашей команды не будет на следующий год (финансы)
Игорь Коломиец
ден-локо, а есть "шахматка" чемпионата и кубка Рубцовска?
ден-локо
Финал кубка пройдёт в эти выходные (МЧС 4 отряд-ДЮСШ Рубцовск). Вот эти две команды представляют Торпедо в 1 лиге. Всего в кубке участвовало 7 команд. 1 группа: МЧС 4 отряд, Горняк(Локтевский район), ДЮСШ-2000. 2 группа: ДЮСШ Рубцовск, Симоново-Локо, Поспелиха (Поспелихинский район), Спартак (Рубцовский район). Первые места играют в финале.
ден-локо
Кулинченко Михаил родом из Симоново (Угловский район), новый организатор команды, вот и назвал так
zhenya030267
Мужики,я имею ввиду ЛОКО(РУБЦОВСК),не вешайти нос,насчет следущего года,по любому надо играть всем,кто сейчас играет в Рубцовсом дивизионе.Мы-Волчиха играем вообще школьниками,да вы сами видели,заявляться все равно будем и на следующий год.Так что давайте не унывайте,что нибудь придумаем,чтобы сохранить дивизион,а то будет,как с Западным дивизионом.А насчет Горняка,это Иваныч что то мутит в этом году,Миша Никурдин постоянно на выезды возил команду,так же как и ребятишек...
ден-локо
Согласен, что надо играть, а то скоро 2 лиги не будет. Но ситуация в команде следующая: один уехал жить в Новосиб, который был фанатом Локо (Руб)- собирал с 2009- 2015, а новому за 2 года это всё надоело; нападающий уезжает работать в Московскую область; по ходу сезона ещё один защитник уехал в Новосиб; неопределённость с вратарём, который в этом году провёл все матчи(безработица в Рубцовске); плюс федерация Руб не перенесла матч за первое место, когда после выезда в Углы были поломаны 4 человека (а когда команду просили заявиться на город- говорили если надо то игры перенесём)
Денис Гриценко
Спасибо фотографам...)))Теперь,я знаю где левое колено "покорябал"...)))
Денис Гриценко
"VIANOR" с победой в турнире...Команда понравилась...Играла "по счету"...Результат закономерный...."Алтай"-молодцы,"пацаны","бились","кусались"...Но выйграл сильнейший...)))
zhenya030267
Да все понятно,мужики,Я так понял,что Мише Кулиниченко надоели все эти заморочки,но поверьте,у нас та же ситуация,на выезды собираем кого попало,чуть ли не с улицы,лишь бы одиннадцать человек набрать,один на работе,второй на пасеке,третий с похмелья и т.д.но стараемся все равно играть.Кстати в Рубцовск к Вам на такси вообще приезжали....Так что у всех свои промблемы...
ден-локо
Надо было перенести игру, тогда (мы всегда за)
ден-локо
Согласен, Алтай молодцы, дай бог, чтобы все доросли до взрослой команды