Рубрика: Детско-юношеский футбол
Турнир:
Матчи:
"Томь-2004" Томск – "Динамо-2004" Барнаул 3:0 (19 января 2017 г., 4 тур)
"ОСДЮСШ-2004" Иркутск – "ДЮСШ-2004" Краснобро́дский 1:2 (19 января 2017 г., 4 тур)
"Алтай-2004" Барнаул – "НИКА-2004" Бийск 5:1 (19 января 2017 г., 4 тур)
Комментарии (2)
Поделиться новостью в
Сегодня в крытом футбольном манеже «Темп» прошли игры 4-го тура Регионального турнира по футболу «Сибирский кубок-2017» среди юношей 2004 г.р. прошли сегодня в крытом футбольном манеже «Темп».

Барнаульские динамовцы встречались с томской «Томью» и в итоге в упорнейшем поединке уступили со счетом 0:3.

Иркутская «ОСДЮШ» открыла счет на 52 минуте матча против «ДЮСШ» из поселка Краснобродское и была очень близка к тому, что набрать первые очки на турнире. Однако их соперник сначала на 57 минуте сравнял счет, а на последней минуте обидный автогол защитника иркутян принес победу представителям Кемеровской области.

В заключительном матче игрового дня «Алтай» не испытал каких-либо проблем в матче с бийской «Бией», разгромив своего соперника со счетом 5:1 и за тур до финиша стал победителем турнира.