Автор:Роман Труханович
Рубрика: 8х8
Турниры:
Матчи:
"Аквилон-ДЮСШ" Троицкое – "Сибирская энергетическая компания" Барнаул 1:1 (16 июня 2016 г., 7 тур)
"Шайдон" – "Легион" Барнаул 2:2 (16 июня 2016 г., 8 тур)
Поделиться новостью в
На один день продлился очередной тур чемпионата Алтайской футбольной лиги 8х8 и два матча второй лиги стали как показатель упорнейшей борьбы равных соперников.

В равном и упорном матче между "Аквилон-ДЮСШ" и "СиЭКом" зрители долгих 30 минут не видели голов, пока на 31 минуте Роман Хачатрян точным ударом не открыл счет в матче, однако не прошло и минуты, как его тезка Роман Фризюк сравнял счет. Голевой всплеск больше до финального свистка так больше не повторился и матч завершился вничью 1:1.

"ЖИ-Шайдон", дважды уступал в счете "Легиону" однако каждый раз находил в себе силы отыгрываться. В итоге матч, в очередной раз собравший приличную армию болельщиков таджикской команды, завершился вничью 2:2. Интересно, что в составе "Легиона" голами отметились сын и отец - Евгений и Сергей Кича.