Неожиданный результат в Междуреченске

Рубрика: ЛФК
Турнир:
Матчи:
"Рассвет-Реставрация" Красноярск – "Сибирь-М" (Новосибирск) 2:0 (20 мая 2016 г.)
"Енисей-М" Красноярск – "СДЮСШОР" Кемерово 1:0 (20 мая 2016 г.)
"Распадская" Междуреченск – "Зенит" (Иркутск) 2:2 (20 мая 2016 г.)
"Новокузнецк" – "Чита-М" (Чита) 2:0 (20 мая 2016 г.)
Поделиться новостью в
В первенстве России по футболу третьего дивизиона зоны "Сибирь" после очередного тура во главе таблицы разместились три команды, имеющие по три победы.

К "Шахтеру" и "Бийску" добавился красноярский "Рассвет-Реставрация", одержавший победу дома над новосибирской "Сибирью-2М". Хотя красноярцы и начали не совсем удачно, не реализовав на первых же минутах пенальти, но затем двумя голами все же доказали свою футбольную состоятельность.

Могли войти в группу лидеров и междуреченцы, но не смогли дома переиграть иркутский "Зенит". Дважды ведя в счете "Распадская" позволяла гостям счет сравнять, а затем могли и вовсе проиграть неплохо сыгравшим иркутянам.

В потенциальных лидерах идет "Новокузнецк", идущий без потерь, но сыгравший всего две игры. В сегодняшнем матче металлурги одержали дома победу над читинцами, начав забивать лишь за 9 минут до окончания матча.

Так же забив за 9 минут до финального свистка в Красноярске, минимальную гостевую победу одержал "Енисей-М" над кемеровчанами.