Детский футбол

Общение на любые темы, связанные с детско-юношеским футболом.

Детский футбол

Сообщение дядя вэл » 27 мар 2011, 01:22

Жалко смотреть на пацанов, на "Динамовских" пацанов 2002г. рождения...Пономарев, Бриткин, Белозерский О., Белозерский К....и это только за два года...кто следующий?...ни кому до них нет дела...ни директору школы, ни старшему тренеру...подходили, просили помочь ,только руководству ДЮСШа это не особо надо...только лишь бы сдавали родители по 500 руб., а дальше....дальше, у всех команд прогресс, а в "Динамо" , поверьте, это не только моё мнение, родители других команд говорят: если раньше мы "Динамо" проигрывали с недвухзначным счетом это был прогресс, а сейчас...пацаны уходят (родители конечно определяющий фактор),но уходят к Игнатенко в школу Смертина (за год ушло шесть человек), а руководству нашей школы до этого нет НИ КАКОГО ДЕЛА...просто глядя на всё это приходит одна мысль, что все деньги, которые в этом году выделили на развитие школы уйдут вникуда..крыша течет, раздевалки не ремонтируются...обидно, я ведь с пеленок ребенка приучал к любви к одной команде, команде "Динамо", которой он-судя по всему, не нужен

дядя вэл
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 23:39

Re: Детский футбол

Сообщение GavriK » 28 мар 2011, 02:50

Той команде деятелей - точно не нужен, ветеранам-динамовцам стыдно в глаза смотреть... Школа Смертина - просто конфетка по сравнению с динамовскими руинами... и по отношению, и по руководящим кадрам (менеджменту), и по инфраструктуре, Самое ценное в "Динамо" - это динамовский дух, патриотизм, традиции и тренерские кадры! Но ни их, ни детей, ни ни всего остального из этих ценностей руководству не надо... у них свои ценности - хрустяще-звенящие... прискорбно, досадно, но не ладно...жалко и детей, и команду, и букву "Д"....
Аватара пользователя
GavriK
 
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 23:24

Re: Детский футбол

Сообщение alexin » 29 мар 2012, 12:32

Новости 28 марта 2012 г.
Игровой день СДЮШОР "Динамо""Динамо-2000" на турнире в Томске никак не может набрать ни одного очка. Вот и сегодня снова поражение.!!!!!!??????????????? Уважаемый редактор насколько мне известно Демченко с подопечными только готовятся к турниру в Томске

alexin
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 23:35

Re: Детский футбол

Сообщение Редактор сайта » 29 мар 2012, 15:54

alexin писал(а):Новости 28 марта 2012 г.
Игровой день СДЮШОР "Динамо""Динамо-2000" на турнире в Томске никак не может набрать ни одного очка. Вот и сегодня снова поражение.!!!!!!??????????????? Уважаемый редактор насколько мне известно Демченко с подопечными только готовятся к турниру в Томске

Вобще-то про 2000 я на сайте "Алтайский футбол" не упомянывал даже. А Владимир Федорович Демченко готовится к турниру в Барнауле (с 31.03 по 04.04 - в СК Горизонт "Алтайская весна")... Или я где не прав? А то даже сомнения обуяли вдруг как-то... Может вы про 2001? Так опять же они в Новосибирске играют... И тут не было про них.. Если только на сайте "Динамо"...
Аватара пользователя
Редактор сайта
 
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 19:59

Re: Детский футбол

Сообщение GavriK » 29 мар 2012, 15:58

GavriK писал(а):Той команде деятелей - точно не нужен, ветеранам-динамовцам стыдно в глаза смотреть... Школа Смертина - просто конфетка по сравнению с динамовскими руинами... и по отношению, и по руководящим кадрам (менеджменту), и по инфраструктуре, Самое ценное в "Динамо" - это динамовский дух, патриотизм, традиции и тренерские кадры! Но ни их, ни детей, ни ни всего остального из этих ценностей руководству не надо... у них свои ценности - хрустяще-звенящие... прискорбно, досадно, но не ладно...жалко и детей, и команду, и букву "Д"....

Вот и потолка кусок рухнул в спортзале школы Динамо... Хорошо повезло, что никому не на голову.
Аватара пользователя
GavriK
 
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 23:24

Re: Детский футбол

Сообщение andrei1968 » 19 мар 2013, 10:55

Скорее бы лето...
Ждём с нетерпением когда сойдёт снег и установится теплая и сухая погода . Ждём , что-бы прекратились " мытарства" всех команд СДЮСШОР " Динамо" . Говрят деньги выделили на спортивный зал ... Лишь-бы хватило , а то боюсь всем не хватит..
В 2015 году будут строить крытый футбольный манеж. Интересно для кого ? Наверное опять будут играть БАНКИРЫ , ПОЛИЦЕЙСКИЕ и тд... , а дети ? Дай бог если СДЮСШОР " А.Смертина" будет проводить там тренировки , а остальные ? Получится как всегда , строят вроде для всех , а вот дети опять " мимо кассы"...
И видимо каждую зиму и весну будем мы произносить фразу с которой и начал.
Скорее бы лето..

andrei1968
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 26 мар 2012, 22:59

Re: Детский футбол

Сообщение FantoDina » 20 мар 2013, 10:28

Имела честь смотреть программу (не помню как называется, на РЕН-ТВ, кажется), в которой господин Сигарев напротив утверждает. что никаких проблем с занятиями команд СДЮШОР "Динамо" нет, хотя и подчеркивает, что бюджетных денег в количестве 40 млн маловато для финансирования клуба и предлагает организовать круглый стол по наболевшим проблемам всего алтайского футбола.
Аватара пользователя
FantoDina
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 04 сен 2011, 14:18

Re: Детский футбол

Сообщение GavriK » 20 мар 2013, 10:32

Да хоть круглый, хоть в виде параллелепипеда этот будет стол, проблема одна на весь алтайский футбол - этот самый господин.
Аватара пользователя
GavriK
 
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 23:24

Re: Детский футбол

Сообщение devil-in-body » 20 мар 2013, 15:14

Давайте не будем о грустном, пусть об этом власть думает. Простому народу уже точно это не надо, что и отражается на пустых трибунах, а для детей есть более комфортная альтернатива - СДЮШОР А.Смертина. Так что думайте о своих детях!
Аватара пользователя
devil-in-body
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 22 дек 2011, 13:38

Re: Детский футбол

Сообщение andrei1968 » 21 мар 2013, 15:03

Конечно здорово что у нас в крае появилась СДЮШОР " А. Смертина" , с хорошей учебно-тренировочной базой , с программой по развитию и прочей инфраструктурой. Но лично я считаю , что и другие наши спортивные школы должны работать и развиваться . " Динамо" , " Алтай" , " Полимер" , " Рубин" , СДЮСШОР № 2 , СДЮСШОР № 3, " Спартак-Алтай" все должны расти и конкурировать между собой на футбольном поле. Не думаю , что будет правильно если все придут в " Алтай" , без хороших соперников команда перестанет " расти".

andrei1968
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 26 мар 2012, 22:59

Re: Детский футбол

Сообщение GavriK » 21 мар 2013, 16:51

Все упирается в человеческий фактор: вспомните былые времена, когда в СДЮШОР №2 на горе работал Анатолий Карлович Лутц, какая там была конкурентноспособная команда. Или взять школу Трансмаша, того же ВРЗ. Поэтому все зависит от руководства (менеджмента), заинтересованности этих школ в футболе и тренерских кадрах. Что сейчас как раз с точностью наоборот и происходит по сравнению со славным историческим прошлым.
Аватара пользователя
GavriK
 
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 23:24

Re: Детский футбол

Сообщение николаев » 06 май 2013, 00:25

Я сам из города Ижевска,мой сын занимается в футбольной школе ЗЕНИТ-ИЖЕВСК(ИЖЕВСК) 1999г.р. наши ребята уже имели возможность играть с командой школы Смертина 1999г.р. это было на турнире в Москве в 2011г.тогда мы с минимальным преимуществом выиграли. но это уже история,у меня такой вопрос :Мы с тренером хотели бы вывезти своих ребят на отдых в Алтайский край.кто может подсказать куда обратиться чтобы не дорого так как деньги у нас выделяются из кармана родителей и было бы не плохо сыграть пару игр с командами Барнаула. С уважением Андрей!

николаев
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06 май 2013, 00:04

Re: Детский футбол

Сообщение kalash » 06 май 2013, 16:13

Уважаемый, николаев. Если хотите получить хотя бы какой-то дельный совет, сформулируйте более точный запрос. без исходных данных вам при всем уважении мало кто поможет: недорого это как? какой бюджет на человека, сколько человек, продолжительность отдыха, спортивная напрвленность или нет, озеро, лес, горы и т.д.
по поводу игр можно связаться со школой Смертина через их сайт.
Аватара пользователя
kalash
 
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 13:11
Откуда: Горизонт-1991

Re: Детский футбол

Сообщение николаев » 06 май 2013, 22:19

Добрый вечер! Я понял ваши претензии к моему письму. Но ведь главное начать писать .а дальше дело другое.Ребятам нужен отдых от 8-10 дней в горах,с водоёмом где можно плавать.до 1000р. в сутки с питанием и проживанием,футбол может подождать ,ведь у них лето и так загружено будет.по срокам пока проблемы,т.к.нет календаря игр российского чемпионата и кубка РФС.с уважением Андрей!

николаев
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06 май 2013, 00:04

Re: Детский футбол

Сообщение kalash » 07 май 2013, 09:42

Уважаемый, николаев. да вообще без притензий:)
попробуйте посмотреть варианты с оз. Ая и Бирюзовая катунь
http://www.altai-tourist.ru/bases/region_aya
http://www.turistka.ru/altai/bases.php?place=5
да и гугл вам в помощь:) удачного отдыха
Аватара пользователя
kalash
 
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 13:11
Откуда: Горизонт-1991

Re: Детский футбол

Сообщение andrei1968 » 15 май 2013, 20:43

николаев писал(а):Добрый вечер! Я понял ваши претензии к моему письму. Но ведь главное начать писать .а дальше дело другое.Ребятам нужен отдых от 8-10 дней в горах,с водоёмом где можно плавать.до 1000р. в сутки с питанием и проживанием,футбол может подождать ,ведь у них лето и так загружено будет.по срокам пока проблемы,т.к.нет календаря игр российского чемпионата и кубка РФС.с уважением Андрей!

Добрый день !
Сегодня вот случайно наткнулся на предложение , может Вас заинтересует . В трехстах километрах от Барнаула ( что равно расстоянию и до Горного Алтая ), есть Змеиногорский район . Там тоже очень живописная природа , горы , озеро и т.д.
Так вот теперь по существу : ДОЛ " Лазурный" , Зммеиногорский р-н , с. Барановка предлагает детский отдых на берегу Колыванского озера. Имеется собственный пляж , аквагорка и т.д. Проживание в 2 м номерах , питание 6 раз.
Телефоны : в Барнауле : 8-3852-68-33-74 , +7-906-941-0790
в Змеиногорске : 8-3852-24-4-60

andrei1968
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 26 мар 2012, 22:59

Re: Детский футбол

Сообщение mikmasport » 29 июл 2013, 20:04

Международный турнир «КУБОК ЕВПАТОРИИ -2013»
29.10. 2013 - 4.11.2013
Спортивное агенство "МИКМА" совместно со спортивным комплексом "Арена Крым" при поддержке Управления физической культуры и спорта Евпаторийского городского Совета приглашает принять участие детско-юношеские футбольные школы в международном осеннем турнире КУБОК ЕВПАТОРИИ 2013 (YEVPATORIA CUP-2013).
Турнир состоится с 29.10. 2013 по 3.11.2013 в городе-курорте Евпатория , который расположен на западном побережье АР Крым. Матчи будут проходить на сданном в эксплуатацию в мае 2013 года современном спортивно-тренировочном комплексе "Арена Крым", который предоставляет участникам турнира 2 поля с натуральным покрытием, 1 поле с искуственным покрытием и 2 мини-футбольных поля с искуственным покрытием.
В турнире YEVPATORIA CUP-2013 примут участие детско-юношеские футбольные школы из СНГ и Восточной Европы. Соревнования будут проводиться в группах по круговой системе в один круг, после определения мест в группах проводятся стыковые матчи.
Победители турнира определятся в возростных котегориях 2004 (U-9), 2003 (U-10), 2002 (U-11), 2001 (U-12), 2000 (U-13), 1999 (U-14) B 1998 (U-15). Призеры соревновани будут награждены кубками и почетными граматами, также будут определены лучшие игроки в своих амплуа.
Турнир будет освещаться популярными украинскими интернет-порталами и на телевидении.
Оформить заявку на участие в турнире, ознакомиться с регламентом и получить подробную информацию об YEVPATORIA CUP-2013 вы сможете пройдя по ссылке ниже на сайт организатора турнира
http://mikmasport.ru/
Или :
footballturnir@gmail.com
+380932079863

mikmasport
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 20:00

Re: Детский футбол

Сообщение Васо » 12 янв 2014, 00:30

А Динамо2002 жалеть не надо,тем более пацанов.Голый энтузиазизм ,да хороший спонсор,и всё они первые

Васо
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 12 янв 2014, 00:23

Re: Детский футбол

Сообщение Васо » 12 янв 2014, 02:34

дядя вэл писал(а):Жалко смотреть на пацанов, на "Динамовских" пацанов 2002г. рождения...Пономарев, Бриткин, Белозерский О., Белозерский К....и это только за два года...кто следующий?...ни кому до них нет дела...ни директору школы, ни старшему тренеру...подходили, просили помочь ,только руководству ДЮСШа это не особо надо...только лишь бы сдавали родители по 500 руб., а дальше....дальше, у всех команд прогресс, а в "Динамо" , поверьте, это не только моё мнение, родители других команд говорят: если раньше мы "Динамо" проигрывали с недвухзначным счетом это был прогресс, а сейчас...пацаны уходят (родители конечно определяющий фактор),но уходят к Игнатенко в школу Смертина (за год ушло шесть человек), а руководству нашей школы до этого нет НИ КАКОГО ДЕЛА...просто глядя на всё это приходит одна мысль, что все деньги, которые в этом году выделили на развитие школы уйдут вникуда..крыша течет, раздевалки не ремонтируются...обидно, я ведь с пеленок ребенка приучал к любви к одной команде, команде "Динамо", которой он-судя по всему, не нужен
у Динамо2002 новый тренер,перспективный вратарь появился.Да они вдвоёмчего стоят(я так думаю),и скоро Алтай позади окажется.вот попомите :!: :!: :!:

Васо
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 12 янв 2014, 00:23

Re: Детский футбол

Сообщение Васо » 12 янв 2014, 02:39

я так понимаю вэл ребёнок досих пор в динамо,вот пусть там и остаётся Динамо подымать ;)

Васо
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 12 янв 2014, 00:23

Re: Детский футбол

Сообщение дядя вэл » 13 янв 2014, 10:36

так то всё ничего, вот только текст тот я написал почти три года назад, а с тех пор воды много утекло...

дядя вэл
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 23:39

Sanix-Cup

Сообщение Сурега » 27 мар 2014, 01:31


Сурега
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 12:50

Re: Детский футбол

Сообщение Ирвин » 13 окт 2014, 10:47

За команду обидно. Не кому на фиг не чего не нужно. Но у нас в деревне ладно. Сельчане всегда капитализму не нужны. Но в городе то все должно обстоять иначе. Вот в других командах то свои тренировки. Свои методики питания, во время питания у каждого юного спортсмена свой расчет калорий. Вот это я понимаю подход. А то у нас. Лишь бы деньги несли. да я смотрю и у вас такая же фигня. обидно за новое поколение. Что они будут считать что единственная ценность в этом мире в хрустящее-шуршащей форме.
Аватара пользователя
Ирвин
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 10:13
Откуда: Тамбовская область

Re: Детский футбол

Сообщение Hangman » 13 ноя 2014, 10:30

Добрый день!Команда Сибиряк 2000-2001 г.р. (Новосибирская область) с удовольствием примет участие в Новогоднем или Рождественском детско-юношеском турнире по мини-футболу .
Представитель команды: Максим 8-923-222-25-26

Hangman
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 13 ноя 2014, 10:20

Re: Детский футбол

Сообщение Грек » 08 фев 2015, 21:36

ШФВД "Олимпия-2014" ведет набор мальчиков и девочек от 7 до 13 лет для занятия мини-футболом в зале.
89133664508 Максим (с 10 до 17)
Аватара пользователя
Грек
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 21:00

След.

Вернуться в Детско-юношеский футбол

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron