Третий дивизион

Общение на любые темы, связанные с детско-юношеским футболом.

Третий дивизион

Сообщение логист » 11 авг 2012, 00:03

Вот и состоялся первый матч молодёжной команды. Понятно что Междуреченск сильнее и нужно отыграть в полную силу.Но зачем было привлекать игроков главной команды. Поигре я лично усиления не увидел.Невнятная игра правого и центрального защитников.Господин Аксёнов и раньше помогал в ковычках.Фланговых проходов тоже я не увидел.Вратарь почему то руководит нападающими и полузащитниками но только не защитой.Так что пусть каждый занемается своим делом и там где он приписан.Наша молодёжь не чуть не хуже провла бы этот матч даже если и проиграли то получили бы огромный опыт и лишать его большая ошибка.Напомню что сегодняшний состав дубля самый результативный за последние годы.

логист
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 30 июл 2012, 00:24

Re: Третий дивизион

Сообщение GavriK » 12 авг 2012, 12:14

Совершенно согласен: и сами не играли "профессионалы", и молодым игрокам не дали. Перспективный 1995 г.р. думаю намного бы лучше самостоятельно отыграл. А так - непонятно что. Люди отбыли номер по заставляемому фактору наставников основной команды.
Аватара пользователя
GavriK
 
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 23:24

Re: Третий дивизион

Сообщение FantoDina » 12 авг 2012, 16:33

"Усиление" называется... Они только разлагают своим отношением к игре молодежь.
Аватара пользователя
FantoDina
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 04 сен 2011, 14:18

Re: Третий дивизион

Сообщение OneOfYou » 13 авг 2012, 00:04

Это шанс "контрактников" подтвердить свой статус. Чёт "не зачет" они заработали за такое выступление (имхо). Андрей Силютин попадает в "не зачет". Или прибавлять, или в ветераны.

OneOfYou
 
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 10 окт 2011, 23:51

Re: Третий дивизион

Сообщение логист » 14 авг 2012, 00:00

В матче с Шахтёром у нас были все шансы если не победить то по крайней мере в нечейку отыграть.Однако разбив играющий состав молодёжки ссыльными из главной команды и пока ещё не способными противостоять физически и интелектуально игроками 95 г.р.Кто смотрел матч тот прекрасно меня поймёт.Если конкретно по игре то команда защитников и вратаря в очередной раз показала свою несогласованность в действиях все 5 мячей их заслуга.Это не касается только правого защитника парень молодец.Никто в центре не достоин даже чтобы про него написали.По флангам я если чесно непонял тренерский штаб на правом игрок весь первый тайм тащил мяч в штрафную соперника если ему помогли кто нибудь из центральных вполне острая атака могла бы получиться.Но его заменили и всё затихло. На левом началось хоть что то происходить после замены в конце матча. Разве нельзя СРАЗУ ВЫПУСКАТЬ ТЕХ КТО ХОТЬ ЧТО ТО ДЕЛАЕТ.
Я всё прекрасно понимаю главная команда решает свои проблемы отправив своих для повышения своих проф.качеств тренер 95 го г.р. делегировал свих для подготовке к россии.И пока их проблемы не ршатся игры мы не увидим.

логист
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 30 июл 2012, 00:24


Вернуться в Детско-юношеский футбол

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1