Кубок г.Барнаула по мини-футболу 2012

Общение на любые темы, связанные с мини-футболом.

Кубок г.Барнаула по мини-футболу 2012

Сообщение sciper » 26 фев 2012, 23:10

Физкульт-привет всем любителям футбола на Алтае.
Сегодня для нас стартовал кубок Барнаула по футзалу. Наша команда ДРОМ-Алтай дебютировала в турнире матчем против команды Диагностического центра - команды возрастной, но быстрой и интересной. Собственно к ним в своем топе я хотел бы и обратится. Если прочитают - здорово. Нет - так может быть кто-нибудь передаст мои слова ребятам.

Вы взрослые адекватные люди, где то со смешными пивными животами, где то с женами в шубах из искусственных чебурашек и маленькими детьми. Или молодые атлеты, отстаивающие честь команды. Или рассудительные медработники, трудящиея в диагностическом центре (этим отдельный поклон). Но суть не в этом. Я думаю все понимают - играем не на корову. Хотя пусть и на корову, но не такую жирную, которая заставляет терять человеческий облик и становиться игроком.

Сегодня во время матча я сильно получил по ноге. Блеать, с кем не бывает, мы все-таки играем в корректный, но жесткий футбол. Но за более чем 15летнюю практику своей игры на любительском уровне я не получал никаких травм. Зато сегодня колобок с 10м номером от души приложился по голеностопу, закричал "Я в мяч! Я в мяч!" и убежал с голевой атакой к нашим воротам. Великий форвард. Принципы Fair Play, завленные в регламенте в действии. Один валяется, другой убежал с мячом, судья просмотрел (в то время как введение мяча с линии или украшения на игроках видит четко). Ну и крики болельщиков с балкона - "симулянт! с поля!". После само собой, никаких извинений и сожалений.

Да, голеностоп сильно вздулся, парнишка-медик мне его подморозил, но в травме диагностировали сильный ушиб и трещину в кости. Меня ожидает неделя покоя дома без работы и пару месяцев без спорта. Зато десятка Диагностического центра гордо расскажет супруге под пиво как ловко останавливал атаку соперника.

Хотел бы передать привет парням из ДЦ, чтоле. Ну и пожелать быть корректными в последующих играх. Оно того не стоит, поверьте. Всем бодрости духа и спортивных побед потсоны.

sciper
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 фев 2012, 21:19

Re: Кубок г.Барнаула по мини-футболу 2012

Сообщение Редактор сайта » 26 фев 2012, 23:34

sciper писал(а):Физкульт-привет всем любителям футбола на Алтае.и т.д.

Хотел бы передать привет парням из ДЦ, чтоле. Ну и пожелать быть корректными в последующих играх. Оно того не стоит, поверьте. Всем бодрости духа и спортивных побед потсоны.

Здесь, если Вы играли ранее и с пониманием игры, могу заметить - в команде Диагностического Центра далеко не футболисты, а просто любители в полном понимании этого слова. Диванные причем... далеко не активные.. (без обиды для них). То что он сыграл грубо, я в этом просто уверен, так как неоднократно наблюдал эту команду в течении последних пяти месяцев - это не злой умысел, а отсутствие умения. И не сознался, что ударил - это не корысти ради, а так в его понимании все нормально (а может и не заметил)... Но вот, что судья этого не увидел - вот это плохо. Плохо и то что надо все же в щитках играть, что бы избегать подобного рода вещей... случайных и не дай бог специальных. Лучше что бы травм не было и футбол приносил удовольствие. Жаль, что первая же Ваша игра так жестко закончилась.
Аватара пользователя
Редактор сайта
 
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 19:59

Re: Кубок г.Барнаула по мини-футболу 2012

Сообщение Валерий » 01 мар 2012, 15:29

Не всегда справедливость торжествует сразу, но футбольный Бог все видит.

Валерий
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 21:58

Re: Кубок г.Барнаула по мини-футболу 2012

Сообщение nawaz » 16 дек 2014, 16:08

Думаю, уже можно начинать обсуждать :)
Тема предыдущего года была жаркой. Очень хочется верить, что в этом году все разговоры будут связаны с футболом и только с ним - без скандалов и подковерных игр. Давайте уважать друг друга ;)




__________________
Get fast success in learn spanish free online and questions by using our latest exam how to learn spanish We also offer up-to-date Lynn University and answers for your prep of

nawaz
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 дек 2014, 16:07

Re: Кубок г.Барнаула по мини-футболу 2012

Сообщение usman » 19 сен 2015, 19:32

Мяч так и не нашелся , пусть подавится им человек который мяч забрал .....

usman
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 сен 2015, 18:10


Вернуться в Мини-футбол

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1