Чемпионат АКАМФ 2024
Кубок АКАМФ
Премьер-лига
Высшая лига
Первая лига
Вторая лига
Третья лига
Четвертая лига
Пятая лига
Бийская высшая лига
Бийская первая лига
Лига Выходного дня 2024
Кубок ЛВД
Платиновая лига
Золотая лига
Серебряная лига
Бронзовая лига
Лига Легенд 2024
Кубок Легенд
Первый дивизион
Второй дивизион
Третий дивизион
Ветераны 45+
главная
|
новости
|
календарь
|
турниры
|
дисквалификации
|
команды
|
школы
|
стадионы
|
персоналии
|
документы
|
общение
|
прогнозы
|
карта
"Прокуратура Алтайского края" Барнаул
Состав:
Мини-футбольные команды
Город команды:
Барнаул
(Алтайский край)
Поделиться этой командой в
История команды
Все турниры
Все футболисты
Статистика игроков
2024
2023
2022
2021
2020
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011
2010
Календарь и результаты матчей
2024
2023
2022
2021
2020
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011
2010
"Прокуратура Алтайского края" Барнаул
— календарь и результаты матчей
Январь
Февраль
Март
Апрель
Июнь
Июль
Август
|
Все матчи 2013 года
Январь 2013 г.
8, Вт
ЦЕНТРОБАНК Брн
7:5
В
Первенство Барнаула. 2Л
. 10 тур
Барнаул,
Спортзал СОК АГПУ
13, Вс
Университет-АГУ Брн
7:7
Н
Первенство Барнаула. 2Л
. 11 тур
Барнаул,
Спортзал СОК АГПУ
20, Вс
Российский Кафель Брн
2:6
П
Первенство Барнаула. 2Л
. 12 тур
Барнаул,
Спортзал СОК АГПУ
27, Вс
СИБЭНЕРГОМАШ Брн
5:12
П
Первенство Барнаула. 2Л
. 13 тур
Барнаул,
Спортзал СОК АГПУ
Февраль 2013 г.
3, Вс
КАТРАН Брн
7:5
В
Первенство Барнаула. 2Л
. 14 тур
Барнаул,
Спортзал СОК АГПУ
10, Вс
БФЛ Брн
5:4
В
Первенство Барнаула. 2Л
. 15 тур
Барнаул,
Спортзал СОК АГПУ
16, Сб
Фортуна Ксх
6:5
В
Кубок Барнаула
. 1/32 финала
Барнаул,
Спортивный зал АГАУ
17, Вс
Пикет Б.р.
8:8
Н
Первенство Барнаула. 2Л
. 16 тур
Барнаул,
Спортзал СОК АГПУ
24, Вс
Горизонт Брн
2:7
П
Первенство Барнаула. 2Л
. 17 тур
Барнаул,
Спортзал СОК АГПУ
Март 2013 г.
3, Вс
Рубин Брн
7:5
В
Первенство Барнаула. 2Л
. 18 тур
Барнаул,
Спортзал СОК АГПУ
10, Вс
Университет-АГУ Брн
7:5
В
Кубок Барнаула
. 1/16 финала
Барнаул,
Спортзал СОК АГПУ
17, Вс
Политех-8 Брн
3:9
П
Кубок Барнаула
. 1/8 финала
Барнаул,
Спортзал СОК АГПУ
Апрель 2013 г.
7, Вс
СОК-М Тпч
8:2
В
Чемпионат Барнаула. Переходные матчи
Барнаул,
Спортзал СОК АГПУ
Июнь 2013 г.
4, Вт
Алтайкрайэнерго Брн
1:1
Н
Летний чемпионат АКАМФ. 2Л. Предварительный этап
. Группа А. 1 тур
Барнаул,
Парк спорта А.Смертина (мини-поле "Олимп")
6, Чт
Алтайский источник Брн
2:7
П
Летний чемпионат АКАМФ. 2Л. Предварительный этап
. Группа А. 2 тур
Барнаул,
Парк спорта А.Смертина (мини-поле "Олимп")
11, Вт
ЮНИКС Брн
6:2
В
Летний чемпионат АКАМФ. 2Л. Предварительный этап
. Группа А. 3 тур
Барнаул,
Парк спорта А.Смертина (мини-поле "Олимп")
14, Пт
Сокол Брн
9:2
В
Летний чемпионат АКАМФ. 2Л. Предварительный этап
. Группа А. 4 тур
Барнаул,
Парк спорта А.Смертина (мини-поле "Олимп")
19, Ср
Легион-СИБИРЬ Брн
3:3
Н
Летний чемпионат АКАМФ. 2Л. Предварительный этап
. Группа А. 5 тур
Барнаул,
Стадион СДЮШОР А.Смертина (мини-футбольное поле)
21, Пт
DROM Брн
9:3
В
Летний чемпионат АКАМФ. 2Л. Предварительный этап
. Группа А. 6 тур
Барнаул,
Парк спорта А.Смертина (мини-поле "Олимп")
28, Пт
Алейск
4:6
П
Летний чемпионат АКАМФ. 2Л. Предварительный этап
. Группа А. 7 тур
Барнаул,
Парк спорта А.Смертина (мини-поле "Олимп")
Июль 2013 г.
2, Вт
Gaudi Брн
8:2
В
Летний чемпионат АКАМФ. 2Л. Предварительный этап
. Группа А. 8 тур
Барнаул,
Парк спорта А.Смертина (мини-поле "Олимп")
4, Чт
Фактория Брн
2:6
П
Летний чемпионат АКАМФ. 2Л. Предварительный этап
. Группа А. 9 тур
Барнаул,
Парк спорта А.Смертина (мини-поле "Олимп")
11, Чт
ДеМо Брн
1:12
П
Летний чемпионат АКАМФ. 2Л
. 4 тур
Барнаул,
Парк спорта А.Смертина (мини-поле "Олимп")
15, Пн
DROM Брн
13:3
В
Летний чемпионат АКАМФ. 2Л
. 2 тур
Барнаул,
Парк спорта А.Смертина (мини-поле "Олимп")
17, Ср
Сокол Брн
9:3
В
Летний чемпионат АКАМФ. 2Л
. 3 тур
Барнаул,
Стадион СДЮШОР А.Смертина (мини-футбольное поле)
23, Вт
Спартак Брн
4:4
Н
Летний чемпионат АКАМФ. 2Л
. 5 тур
Барнаул,
Парк спорта А.Смертина (мини-поле "Олимп")
30, Вт
ЮНИКС Брн
9:2
В
Летний чемпионат АКАМФ. 2Л
. 7 тур
Барнаул,
Парк спорта А.Смертина (мини-поле "Олимп")
Август 2013 г.
1, Чт
Спартак Брн
7:6
В
Кубок АКАМФ по летнему мини-футболу
. 1/32 финала
Барнаул,
Парк спорта А.Смертина (мини-поле "Олимп")
7, Ср
Энергия-Барнаул
4:3
В
Летний чемпионат АКАМФ. 2Л
. 9 тур
Барнаул,
Стадион СДЮШОР А.Смертина (мини-футбольное поле)
9, Пт
НОВЭКС Брн
11:4
В
Кубок АКАМФ по летнему мини-футболу
. 1/16 финала
Барнаул,
Стадион СДЮШОР А.Смертина (мини-футбольное поле)
13, Вт
АВТООПТ Брн
7:7
Н
Летний чемпионат АКАМФ. 2Л
. 10 тур
Барнаул,
Парк спорта А.Смертина (мини-поле "Олимп")
15, Чт
АЗПИ Брн
3:5
П
Кубок АКАМФ по летнему мини-футболу
. 1/8 финала
Барнаул,
Стадион СДЮШОР А.Смертина (мини-футбольное поле)
16, Пт
СКИФ Брн
9:5
В
Летний чемпионат АКАМФ. 2Л
. 8 тур
Барнаул,
Стадион СДЮШОР А.Смертина (мини-футбольное поле)
21, Ср
РОСАГРО Брн
4:8
П
Летний чемпионат АКАМФ. 2Л
. 11 тур
Барнаул,
Стадион СДЮШОР А.Смертина (мини-футбольное поле)
22, Чт
Gaudi Брн
9:3
В
Летний чемпионат АКАМФ. 2Л
. 1 тур
Барнаул,
Стадион СДЮШОР А.Смертина (мини-футбольное поле)
"Алтайский футбол" © 2009-2024
Контактный адрес
info@altaifootball.ru
Порядок использования информации сайта
главная
•
новости
•
общение
•
блоги
•
прогнозы
календарь
•
турниры
•
команды
•
стадионы
•
персоналии
архив чемпионатов и турниров