Чемпионат АКАМФ 2024
Кубок АКАМФ
Премьер-лига
Высшая лига
Первая лига
Вторая лига
Третья лига
Четвертая лига
Пятая лига
Бийская высшая лига
Бийская первая лига
Лига Выходного дня 2024
Кубок ЛВД
Платиновая лига
Золотая лига
Серебряная лига
Бронзовая лига
Лига Легенд 2024
Кубок Легенд
Первый дивизион
Второй дивизион
Третий дивизион
Ветераны 45+
главная
|
новости
|
календарь
|
турниры
|
дисквалификации
|
команды
|
школы
|
стадионы
|
персоналии
|
документы
|
общение
|
прогнозы
|
карта
"СИБЭНЕРГОМАШ" Барнаул
Состав:
Мини-футбольные команды
Город команды:
Барнаул
(Алтайский край)
Поделиться этой командой в
История команды
Все турниры
Все футболисты
Статистика игроков
2024
2023
2015
2014
2013
2012
2011
2010
Календарь и результаты матчей
2024
2023
2015
2014
2013
2012
2011
2010
"СИБЭНЕРГОМАШ" Барнаул
— календарь и результаты матчей
Май
Июнь
Июль
Август
Сентябрь
Октябрь
Ноябрь
Декабрь
|
Все матчи 2023 года
Май 2023 г.
10, Ср
Siberia Team Брн
4:3
В
Летний чемпионат АКАМФ (весна). 5Л
. 1 тур
Барнаул,
Парк спорта А.Смертина (хоккейный корт "Льдинка")
16, Вт
НК Союз Брн
1:1
Н
Летний чемпионат АКАМФ (весна). 5Л
. 2 тур
Барнаул,
Парк спорта А.Смертина (хоккейный корт "Льдинка")
24, Ср
АКТО брн
4:3
В
Летний чемпионат АКАМФ (весна). 5Л
. 3 тур
Барнаул,
Парк спорта А.Смертина (хоккейный корт "Льдинка")
31, Ср
МЭС Брн
2:6
П
Летний чемпионат АКАМФ (весна). 5Л
. 4 тур
Барнаул,
Парк спорта А.Смертина (хоккейный корт "Льдинка")
Июнь 2023 г.
6, Вт
Беркут Брн
2:7
П
Летний чемпионат АКАМФ (весна). 5Л
. 5 тур
Барнаул,
Парк спорта А.Смертина (хоккейный корт "Льдинка")
13, Вт
АКТО брн
3:7
П
Летний чемпионат АКАМФ (весна). 5Л
. 6 тур
Барнаул,
Парк спорта А.Смертина (хоккейный корт "Льдинка")
20, Вт
НК Союз Брн
5:3
В
Летний чемпионат АКАМФ (весна). 5Л
. 7 тур
Барнаул,
Парк спорта А.Смертина (хоккейный корт "Льдинка")
27, Вт
МЭС Брн
4:4
Н
Летний чемпионат АКАМФ (весна). 5Л
. 8 тур
Барнаул,
Парк спорта А.Смертина (хоккейный корт "Льдинка")
Июль 2023 г.
5, Ср
Беркут Брн
5:7
П
Летний чемпионат АКАМФ (весна). 5Л
. 9 тур
Барнаул,
Парк спорта А.Смертина (мини-поле "Олимп")
10, Пн
Пятерочка Брн
4:7
П
Кубок АКАМФ по летнему мини-футболу
. 1/1024 финала
Барнаул,
Стадион СДЮШОР А.Смертина (мини-футбольное поле)
12, Ср
Siberia Team Брн
4:3
В
Летний чемпионат АКАМФ (весна). 5Л
. 10 тур
Барнаул,
Стадион СДЮШОР А.Смертина (мини-футбольное поле)
26, Ср
Журналисты Алтая Брн
2:2
Н
Летний чемпионат АКАМФ (осень). 4Л
. 1 тур
Барнаул,
Парк спорта А.Смертина (хоккейный корт "Льдинка")
Август 2023 г.
1, Вт
Пигмалион Брн
1:4
П
Летний чемпионат АКАМФ (осень). 4Л
. 2 тур
Барнаул,
Парк спорта А.Смертина (хоккейный корт "Льдинка")
8, Вт
ЦАО Брн
7:4
В
Летний чемпионат АКАМФ (осень). 4Л
. 3 тур
Барнаул,
Парк спорта А.Смертина (мини-поле "Олимп")
15, Вт
АКТО брн
2:2
Н
Летний чемпионат АКАМФ (осень). 4Л
. 4 тур
Барнаул,
Стадион СДЮШОР А.Смертина (мини-футбольное поле)
24, Чт
НА РАССЛАБОНЕ Брн
1:11
П
Летний чемпионат АКАМФ (осень). 4Л
. 5 тур
Барнаул,
Парк спорта А.Смертина (хоккейный корт "Льдинка")
28, Пн
Алтайталь Брн
1:4
П
Летний чемпионат АКАМФ (осень). 4Л
. 6 тур
Барнаул,
Парк спорта А.Смертина (хоккейный корт "Льдинка")
Сентябрь 2023 г.
5, Вт
Беркут Брн
1:12
П
Летний чемпионат АКАМФ (осень). 4Л
. 7 тур
Барнаул,
Парк спорта А.Смертина (хоккейный корт "Льдинка")
13, Ср
Пятерочка Брн
7:2
В
Летний чемпионат АКАМФ (осень). 4Л
. 8 тур
Барнаул,
Стадион СДЮШОР А.Смертина (мини-футбольное поле)
20, Ср
ПЭК Брн
4:5
П
Летний чемпионат АКАМФ (осень). 4Л
. 9 тур
Барнаул,
Парк спорта А.Смертина (хоккейный корт "Льдинка")
Октябрь 2023 г.
15, Вс
Прайд-М Брн
14:3
В
Чемпионат Алтайского края (осень). 10Л
. Группа А. 1 тур
Барнаул,
Спортивный зал АГАУ
21, Сб
V.J.SPORTS Брн
3:9
П
Чемпионат Алтайского края (осень). 10Л
. Группа А. 2 тур
Барнаул,
Спортивный зал АГАУ
29, Вс
Динамо-УВО Брн
2:6
П
Чемпионат Алтайского края (осень). 10Л
. Группа А. 3 тур
Барнаул,
Спортивный зал АГАУ
Ноябрь 2023 г.
4, Сб
АлтГПУ Брн
0:8
П
Чемпионат Алтайского края (осень). 10Л
. Группа А. 7 тур
Барнаул,
Спортивный зал АГАУ
11, Сб
Аякс Псп
7:7
Н
Чемпионат Алтайского края (осень). 10Л
. Группа А. 5 тур
Барнаул,
Спортивный зал АГАУ
19, Вс
БАРС Брн
6:10
П
Чемпионат Алтайского края (осень). 10Л
. Группа А. 6 тур
Барнаул,
Спортивный зал АГАУ
25, Сб
Аякс Брн
11:0
В
Кубок АКАМФ
. 1/131072 финала
Барнаул,
Спортзал "Коммунальщик"
Декабрь 2023 г.
2, Сб
Пятерочка Брн
2:3
П
Кубок АКАМФ
. 1/65536 финала
Барнаул,
Спортзал "Коммунальщик"
3, Вс
Гарц Брн
6:3
В
Чемпионат Алтайского края (осень). 10Л
. Группа А. 8 тур
Барнаул,
Спортивный комплекс "Горизонт"
10, Вс
Шайдон-М
1:7
П
Чемпионат Алтайского края (осень). 10Л
. Группа А. 9 тур
Барнаул,
Спортзал "Коммунальщик"
16, Сб
Восток Брн
4:13
П
Чемпионат Алтайского края (осень). 10Л
. Группа А. 10 тур
Барнаул,
Спортивный зал АГАУ
24, Вс
IRBIS Брн
6:2
В
Чемпионат Алтайского края (осень). 10Л
. Группа А. 11 тур
Барнаул,
Спортзал "Коммунальщик"
"Алтайский футбол" © 2009-2024
Контактный адрес
info@altaifootball.ru
Порядок использования информации сайта
главная
•
новости
•
общение
•
блоги
•
прогнозы
календарь
•
турниры
•
команды
•
стадионы
•
персоналии
архив чемпионатов и турниров