Турнир:
Матчи:
"Коммунальщик" Барнаул – "Ротор" Барнаул 2:4 (7 апреля 2024 г., 4 тур)
"РОСАГРО" Барнаул – "ФК-2000" Барнаул 2:5 (7 апреля 2024 г., 4 тур)
"Алтайский источник" Барнаул – "Алтайэнерго" Барнаул 6:4 (7 апреля 2024 г., 4 тур)
Поделиться новостью в
В Чемпионате города Барнаула по мини-футболу среди ветеранов 50 лет сегодня прошел предпоследний тур и в нем досрочно определился победитель: "Алтайский источник".

«Коммунальщик» и «Ротор» показали настоящее сопротивление двух сильных команд! «Ротор» начал сразу же вести игру, за первый тайм уйдя в отрыв на два забитых мяча, в то время как «Коммунальщик» долго не мог найти подход к оппонентам. У обеих команд была одна проблема - неточные передачи, из-за чего множество атак срывались сразу в штрафной зоне соперника. Тем не менее, поменявшись сторонами футбольной площадки, «Коммунальщик» дал отпор, быстро сравняв счёт, однако ненадолго - Александр Вертилевский со штрафного удара выводит «Ротор» вперёд, а в последствии Александр Болгов великолепным голом подтверждает первую победу команды «Ротор» за турнир!

«ФК-2000» чувствовал себя абсолютным лидером на футбольной площадке, грамотно взяв ход игры в свои руки с самого начала матча! «РОСАГРО» уступал соперникам, которые ловко пресекали нападения на свои ворота. Уже на второй минуте матча «ФК-2000» открыл счёт, в дальнейшем уйдя в отрыв на четыре гола. «РОСАГРО» тоже отличился одним забитым - Сергей Дектярников, только выйдя на площадку, уверенно обошел оппонентов и распечатал ворота «ФК-2000». Тем не менее «ФК-2000» был в хорошем плюсе и, выйдя на второй тайм, смог его сохранить, обменявшись лишь по одному голу под занавес матча. Итог - 5:2 в пользу молниеносных игроков «ФК-2000»!

Матч «Алтайский источник» - «Алтайэнерго» решал многое: на кону стояло досрочное чемпионство «Алтайского источника». И, казалось бы, с первых секунд начались атаки с обеих сторон, где явно лидировал «Алтайский источник», закончив первый тайм со счётом 3:1 в свою пользу. Но после перерыва игра пошла не под контролем лидера - «Алтайэнерго» двумя голами за минуту сравнивает счёт в самом начале второй половины матча, дав сильнейший отпор соперникам! Тем не менее «Алтайский источник» собрался с силами и вернул своё преимущество довольно быстро. В дальнейшем «Алтайэнерго» попытался перевернуть ход игры, применяя тактику пяти игроков, но благоприятного исхода не произошло - «Алтайский источник» одержал достойную победу, оформив досрочное чемпионство в Чемпионате города Барнаула по мини-футболу среди ветеранов 50 лет и старше!