ЧЕМПИОНАТ АЛТАЙСКОГО КРАЯ
ПО МИНИ-ФУТБОЛУ
2017-2018
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПАРТНЕР ЧЕМПИОНАТА
Суперлига
Первая лига
Вторая лига Третья лига Четвертая лига
Пятая лига Шестая лига Седьмая лига
Восьмая лига Девятая лига Десятая лига

Традиционный региональный турнир по футболу памяти ветерана Алтайского футбола Б.В.Брыкина среди мальчиков 2005 г.р. – 2017

Юниоры до 12 лет
Алтайский край, 9 – 14 октября 2017 г.

Поделиться этим матчем в
Сравнение команд   Комментарии к матчу
13 октября 2017 г., пятница, 10:00.
Барнаул
Барнаул
Статистика личных встреч
1
В
11
1
Н
1
11
П
1
18
58
Все турниры | Кубок Бориса Брыкина U-12 | Турнир памяти Б. Долгова | Чемпионат города Барнаула по футболу U-12 | Чемпионат города Барнаула по футболу U-11 | Чемпионат г.Барнаула по футболу U-10
История личных встреч
Дата Турнир Счет Место
13.10.2017Кубок Б.Брыкина 20171:2Барнаул, Стадион "ДЮСШ "Динамо" (верхнее поле)
14.06.2017Чемпионат ДФЛ 20172:1Барнаул, Стадион Алексея Смертина
30.03.2017Турнир А.Огирчука 20171:2Томск, Футбольный манеж «Восход»
10.01.2017Сибирский Кубок-2017 U-12 20170:2Барнаул, Футбольный манеж "Темп"
07.01.2016Зимние каникулы 20162:7Барнаул, Спортивный комплекс "Горизонт"
26.08.2015Турнир 35-летия Сибирского 20151:4Сибирский ЗАТО
27.05.2015Загрузи себя футболом 20151:2Бийск, Стадион "Юбилейный"
19.04.2015Поле Славы боевой 20151:5Барнаул, Стадион Алексея Смертина
13.02.2015Турнир ко Дню защитника Отечества 20151:8Новокузнецк
07.02.2015Чемпионат столицы 2014/154:4Барнаул, Спортзал "КЖБИ-2"
14.08.2014Турнир памяти А.Долгова 20142:5Барнаул, Стадион "ДЮСШ "Динамо" (верхнее поле)
01.06.2014Чемпионат Барнаула U-10 20142:3Барнаул, Стадион "ДЮСШ "Динамо" (верхнее поле)
11.06.2013Региональный детский турнир 20130:13Барнаул, Стадион СДЮШОР А.Смертина (мини-футбольное поле)

Наибольшие статистические показатели игроков в личных встречах
8Р. Щенев, И. Икромиддинов

Последние матчи команд
"Динамо-2005" Барнаул
Дата Турнир Соперник Счет
13.10.2017Кубок Б.Брыкина 2017Алтай-2005
Барнаул
1:2  П
12.10.2017Кубок Б.Брыкина 2017Сибирь-2005
Новосибирск
1:1  Н
11.10.2017Кубок Б.Брыкина 2017Звезда-2005
Сибирский ЗАТО
5:0  В
10.10.2017Кубок Б.Брыкина 2017Полимер-2005
Барнаул
6:0  В
09.10.2017Кубок Б.Брыкина 2017Металлург-Кузбасс-2005
Новокузнецк
2:1  В
"Алтай-2005" Барнаул
Дата Турнир Соперник Счет
14.10.2017Кубок Б.Брыкина 2017Звезда-2005
Сибирский ЗАТО
5:0  В
13.10.2017Кубок Б.Брыкина 2017Динамо-2005
Барнаул
2:1  В
12.10.2017Кубок Б.Брыкина 2017Полимер-2005
Барнаул
4:1  В
11.10.2017Кубок Б.Брыкина 2017Сибирь-2005
Новосибирск
0:4  П
10.10.2017Кубок Б.Брыкина 2017Металлург-Кузбасс-2005
Новокузнецк
2:6  П