ЧЕМПИОНАТ АЛТАЙСКОГО КРАЯ
ПО МИНИ-ФУТБОЛУ
2017-2018
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПАРТНЕР ЧЕМПИОНАТА
Суперлига
Первая лига
Вторая лига Третья лига Четвертая лига
Пятая лига Шестая лига Седьмая лига
Восьмая лига Девятая лига Десятая лига
Одиннадцатая Двенадцатая Тринадцатая
Мини-футбол

Кубок АКАМФ по мини-футболу – 2017/18

Алтайский край, Барнаул, 2 декабря 2017 г. – 30 апреля 2018 г.

Поделиться этим турниром в
Кубковая сетка
1/65536 финала 1/32768 финала 1/16384 финала 1/8192 финала 1/4096 финала 1/2048 финала 1/1024 финала 1/512 финала 1/256 финала 1/128 финала 1/64 финала 1/32 финала жребий 1/16 финала жребий 1/8 финала талица 1/4 финала 1/2 финала Финал Победитель
Торонто ЕврАзия Гарц IT-Решения Малахова Дзержинец Сигма
  +:- Торонто   8:7 ЕврАзия   6:4 ЕврАзия   7:7 пен. 3:2 IT-Решения   10:8 HARVEST22.ru   5:4 HARVEST22.ru  
АКСОИД   10:7 Торонто   8:3 ЕврАзия   5:5 пен. 3:2 ЕврАзия   5:3 HARVEST22.ru   9:7 HARVEST22.ru       1
Сибирь-Барнаул Одуванчик СОЮЗ HARVEST22.ru NAVIEN НИКА Хозмастер  
АлтОГ Журналисты Алтая Продвижение Медик Энергетик FIDEL Алтайкрайэнерго  
  5:2 АлтОГ   4:4 пен. 2:0 Веста   13:2 ЗиЛ-Гарант   4:3 Медик   4:1 Медик   3:0 FIDEL      
Мотор   11:3 Веста   3:1 ЗиЛ-Гарант   3:2 ЗиЛ-Гарант   4:3 Медик   10:2 Медик       8  
Веста ЗиЛ-Гарант Атланта Смена-ДЮСШ Пионер Трейд АлтГПУ Грильница  
Пигмалион ДеМо Подкова ЮНИКС Усть-Калманский МСЗ Новая Волна Атлетик  
  6:2 Адвокатская Палата АК   5:4 ДеМо   11:1 Динамо-УВО   17:3 Динамо-УВО   5:2 Усть-Калманский МСЗ   6:4 Новая Волна      
Адвокатская Палата АК   15:3 БАМЗ   6:2 Динамо-УВО   8:4 Динамо-УВО   9:6 Прокуратура АК   4:3 DROM       4    
БАМЗ Динамо-УВО Ворсин Прокуратура АК DROM СибТранс ПрофЭнерджи      
ФиАско АЗПИ АВТОДИФ Адреналин Пирант-Алтай АГРОНОМ Зенит      
  7:3 ТрансЛайн   12:5 АЗПИ   11:4 Металлург   13:5 Металлург   17:3 Металлург   9:1 Металлург      
ТрансЛайн   6:3 ТрансЛайн   9:3 Металлург   19:4 Металлург   10:6 Металлург   9:2 Металлург       5  
АГИС Металлург Сибирь Алтайсейф Алтайлес СибТехКом Алтайэнергосбыт  
Капиталист Сибиряк ТЧЭ-7 Гратис Орион Университет Gaudi Звезда УФСИН    
  6:5 Капиталист   10:1 Сибиряк ТЧЭ-7   11:7 Легенда   4:2 Легенда   8:6 Легенда   3:0 Легенда    
Альянс   5:3 Капиталист   4:1 Легенда   9:3 Легенда   7:1 Легенда   4:0 Легенда       3  
Обь Легенда Юг Сибири СОК-М СКИФ Горизонт Алтайэнерго    
ЦАО РегионЭнерго ЗапСибЭлектроМонтаж Libertas (NEO) ЭСКАДА РСО    
Строитель   5:4 Строитель   7:2 Интер   6:3 Интер   4:4 пен. 3:2 Интер   5:3 ЭСКАДА        
  14:2 Строитель   5:2 Интер   7:2 Интер   6:4 Интер   11:5 Интер       6    
АГРО Интер Спортлайв Amd22 Олимп ПрофЭнерджи-2 Алейск    
Спартак-Алтай Молния ФАСАД Бригантина Рубин Газпром трансгаз Томск    
Авангард   8:5 Спартак-Алтай   15:0 Пруды   6:4 Пруды   8:2 Бригантина   11:2 Рубин    
  8:6 Дружба   6:3 Пруды   14:6 Пруды   4:3 ССК   3:1 Энергия-Барнаул         2  
Дружба Пруды Алтай-Кокс ССК Энергия-Барнаул АЛЬКОН АлтайСоккер    
Леруа Мерлен Прокуратура-2 Облака АЭК КИПРИНО ЦИБ    
Азимут   10:5 Леруа Мерлен   5:5 пен. 3:1 Прокуратура-2   5:4 Облака   10:3 АЭК   7:5 Alawar Studios    
  10:9 АлтайСнаб   6:5 Леруа Мерлен   10:5 Темп   9:5 Облака   12:6 Alawar Studios       7
АлтайСнаб УТУТ Темп Меркурий Alawar Studios АГАУ Автоценнтр КАМАZ