ЧЕМПИОНАТ АЛТАЙСКОГО КРАЯ
ПО МИНИ-ФУТБОЛУ
2017-2018
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПАРТНЕР ЧЕМПИОНАТА
Суперлига
Первая лига
Вторая лига Третья лига Четвертая лига
Пятая лига Шестая лига Седьмая лига
Восьмая лига Девятая лига Десятая лига
Мини-футбол

Кубок АКАМФ по мини-футболу – 2016/17

Алтайский край, Барнаул, 17 декабря 2016 г. – 9 апреля 2017 г.

Поделиться этим турниром в
Кубковая сетка
1/65336 финала 1/32668 финала 1/16384 финала 1/8192 финала 1/4096 финала 1/2048 финала 1/1024 финала 1/512 финала 1/256 финала 1/128 финала 1/64 финала 1/32 финала 1/16 финала 1/8 финала 1/4 финала 1/2 финала Финал Победитель
Матросова Радиотехника УФСИН АЭК Университет Алтайкрайэнерго
Интер   7:5 Матросова   4:4 пен. 3:1 Матросова   7:7 пен. 4:3 УФСИН   13:9 АЭК   6:5 FIDEL   9:3 Алтайкрайэнерго
  7:4 Пруды   15:3 Матросова   11:1 Меркурий   5:4 УФСИН   5:4 FIDEL   2:2 пен. 3:2 ПрофЭнерджи-М   3:1 Алтайэнерго
Пруды Барнаул-22 Меркурий Бригантина FIDEL ПрофЭнерджи-М Алтайэнерго  
ЗиЛ-Гарант Алтай-Кокс Спортлайв Прокуратура АК VREZERVE Локомотив-Грильница   5:2 Омега
Балтийская   6:1 Балтийская   6:5 Алтай-Кокс   6:4 Алтай-Кокс   7:3 Прокуратура АК   6:3 Прокуратура АК   6:5 Атлетик    
  5:2 Балтийская   5:5 пен. 4:3 Леруа Мерлен   9:2 Алтай-Кокс   12:5 Алтай-Кокс   6:3 Прокуратура АК   9:2 Атлетик   8:6 Омега  
Феникс Леруа Мерлен Прокуратура-2 ЮНИКС КИФА Атлетик Омега  
Адвокатская Палата Алтайского края Горбольница №1 Подкова ПромКотлоСнаб Спортинг Дзержинец Газпром трансгаз Томск   6:4 Хозмастер
  4:2 Адвокатская Палата Алтайского края   7:4 Металлург   13:2 Металлург   16:1 Металлург   13:0 Металлург    5:2 АЛЬКОН   3:2 Газпром трансгаз Томск    
АлтайГазИнвестСтрой   12:2 Металлург   5:1 Металлург   11:2 Металлург   14:4 Металлург   5:5 пен. 2:1 АЛЬКОН    11:6 АЛЬКОН   11:4 Алтайэнергосбыт    
Металлург АВТОДИФ Юг Сибири Олимп АЛЬКОН Бавария Алтайэнергосбыт      
Ястребы Легион Облака Пирант-Алтай СибТехКом ДСУ-4   2:1 Хозмастер  
Динамо-УВО   10:4 Динамо-УВО   9:4 Динамо-УВО   4:4 пен. 3:1 Облака   4:3 Облака   6:2 СибТехКом   7:3 Легенда    
  2:1 Динамо-УВО   7:3 Динамо-УВО   6:5 НАТИВ   12:2 Облака   5:4 Облака   6:2 Легенда   2:1 Хозмастер  
Одуванчик Журналисты Алтая НАТИВ Среднесибирский АСК Легенда Хозмастер  
УТУТ Медик HARVEST22.ru Энергия-Барнаул АГАУ Зенит   1:1 пен. 6:5 Хозмастер
ЦАО   5:3 Ланит   3:3 пен. 2:0 Медик   8:3 HARVEST22.ru   8:5 Энергия-Барнаул   6:2 АГАУ   9:2 Зенит  
  9:3 Ланит   14:4 Ланит   4:1 Медик   8:5 HARVEST22.ru   7:6 Малахова   8:7 АГАУ   1:1 пен. 4:3 Автоцентр КАМАZ  
Ланит Молния ЗапСибЭлектромонтаж Смена-ДЮСШ Малахова СибТранс Автоцентр КАМАZ    
Гарц СОЮЗ Орион BRITANNIA Рубин NAVIEN   7:3 Автоцентр КАМАZ  
Веста   9:3 Веста   11:4 СОЮЗ   11:5 Орион   +:- Libertas (NEO)   2:1 Горизонт   4:2 Горизонт      
  8:2 Веста   10:10 пен. 4:3 Веста   9:8 СОЮЗ   8:8 пен. 3:1 Libertas (NEO)   5:3 Горизонт   5:4 Горизонт   7:4 АлтайСоккер    
Обь Темп Рубиновый Источник Libertas (NEO) Горизонт Диагностический центр АлтайСоккер    
РегионЭнерго Продвижение Адреналин ЭСКАДА АГРОНОМ Звезда УФСИН   4:4 пен. 3:2 ПрофЭнерджи
Спартак-Алтай   4:2 РегионЭнерго   4:4 пен. 5:4 РегионЭнерго   5:4 СОК-М   8:1 СОК-М   3:3 пен. 3:1 АГРОНОМ   6:3 АГРОНОМ  
  9:3 Спартак-Алтай   9:4 РегионЭнерго   5:3 СОК-М   10:4 СОК-М   5:3 СОК-М   5:4 АГРОНОМ   3:1 Алейск  
АлтайСнаб Сибирь СОК-М Alawar Studios ДЮСШ-86 Gaudi Алейск    
Авангард   Олимпия Штурм АлтайЛес Энергетик КИПРИНО Алтайская Сказка   2:2 пен. 3:2 ПрофЭнерджи
  5:3 БЮДЖЕТНОЕ СТРОИТЕЛЬСТВО   6:5 Олимпия   5:4 Штурм   5:4 АлтайЛес   6:5 Энергетик   4:2 КИПРИНО   7:3 СКИФ  
БЮДЖЕТНОЕ СТРОИТЕЛЬСТВО   13:6 БЮДЖЕТНОЕ СТРОИТЕЛЬСТВО   5:4 Мега-Харвест   4:2 СтройПанорама   4:2 IT-Решения   5:3 DROM   9:7 СКИФ   8:1 ПрофЭнерджи
ДеМо Мега-Харвест СтройПанорама IT-Решения DROM СКИФ ПрофЭнерджи