ЧЕМПИОНАТ АЛТАЙСКОГО КРАЯ
ПО МИНИ-ФУТБОЛУ
2017-2018
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПАРТНЕР ЧЕМПИОНАТА
Суперлига
Первая лига
Вторая лига Третья лига Четвертая лига
Пятая лига Шестая лига Седьмая лига
Восьмая лига Девятая лига Десятая лига
Мини-футбол

Кубок АКАМФ по мини-футболу – 2015

Алтайский край, Барнаул, 24 января – 12 апреля 2015 г.

Поделиться этим турниром в
Кубковая сетка
25.01 31.01 07.02 14.фев 21.фев 28.фев 07.мар 14.03 22.03 29.03 05.04 12.04
1/2048 финала 1/1024 финала 1/512 финала 1/256 финала 1/128 финала 1/64 финала 1/32 финала 1/16 финала 1/8 финала 1/4 финала 1/2 финала Финал Победитель
Алейск
Олант  
АГАУ DROM   12:2 Рубин   8:1 Алейск
Алтай   8:2 АГАУ   8:3 Рубин      
Прокуратура-2   4:1 Алтай   5:3 Рубин   7:6 Рубин  
  4:0 Прокуратура-2 Рубин    
Андеграунд Хозмастер   4:2 Алейск
   
Алтайэнерго    
ДеМо      
Малахова Киприно   8:0 Горизонт   5:3 Горизонт  
Горизонт   4:3 Горизонт   4:2 Горизонт      
Манчестер   9:3 Горизонт   8:4 Горизонт   7:3 Горизонт  
Молния   6:4 Манчестер Спортлайв    
  9:2 Молния РОСИНККАС   4:2 Алейск
Иероглиф    
АвтоКласс Новоалтайск    
Дзержинец      
ПрофЭнерджи Среднесибирский   6:2 ПрофЭнерджи   10:8 ПрофЭнерджи    
Бригантина   2:2 пен. 5:3 ПрофЭнерджи   5:4 ПрофЭнерджи          
НАТИВ   6:3 Бригантина   10:2 ПрофЭнерджи   9:4 ПрофЭнерджи      
  4:1 ФАПСИ Булыгино Прокуратура АК        
ФАПСИ   7:1 Прокуратура АК   10:6 ПрофЭнерджи  
Молодежка   4:3 Молодежка   6:3 Смена Троицкое    
  7:2 Молодежка   5:3 Молодежка Пикет Бийский район    
  4:3 Арсенал АСК-Авангард Газпром трансгаз Томск      
Арсенал Энергетик Зенит   8:4 Зенит   5:2 Пикет Бийский район  
ИЖЕМДИ Горно-Алтайск   7:3 Энергетик   6:2 Зенит      
Libertas (NEO)   11:2 Libertas (NEO)   5:3 Энергетик   8:5 Эльдорадо  
Олимпия   10:2 Libertas (NEO) Триал Алтайская Сказка    
  4:3 Журналисты Алтая Эльдорадо Регион-22   9:8 Эльдорадо   1:1 пен. 6:5 Алейск
Журналисты Алтая Пивзавод   8:4 Эльдорадо   9:1 Эльдорадо  
Alawar Studios   9:5 Олимп Угловское   7:4 Эльдорадо Алтайэнергосбыт  
Олимп Угловское   8:5 Олимп Угловское Энергия-Барнаул Максимум    
  4:1 Олимп Угловское Диагностический центр Алтайкрайэнерго   6:4 Диагностический центр   4:1 Алтайэнергосбыт  
Альянс Источник   9:3 Диагностический центр   5:3 Диагностический центр        
Алькон Камень-на-Оби   3:1 Алькон Камень-на-Оби   7:1 Диагностический центр   Легенда 4:3    
  15:3 Алькон Камень-на-Оби АЭК Атлетик      
НСТ Сибири Орион Легенда   Легенда 2:1   10:4 Алтайэнергосбыт  
ИНТЕРСТРОЙ   6:5 Орион   Легенда 9:7      
Продвижение   12:1 Продвижение   5:4 Орион Горизонт-1991      
ДорТранс   9:7 Продвижение Gaudi Челси        
  9:2 ЛАНИТ Агроном СибТрансСтрой   11:7 Челси   6:5 Челси    
ЛАНИТ ДЮНА   13:0 Агроном   5:2 Контур        
КАТРАН   10:6 ДЮНА   5:5 пен. 5:4 Контур   11:4 Челси    
  4:3 Инкогнито Контур      
Инкогнито Политех-8   2:2 пен. 6:5 Автоцентр КАМАZ
 
Автоцентр КАМАZ  
КИФА    
СибТехКом Альфа-Спорт   10:3 КИФА   5:1 Автоцентр КАМАZ  
Подкова   4:3 СибТехКом   9:7 Альфа-Спорт        
САВАТ   6:5 СМК   8:4 СибТехКом   9:4 КИФА    
Рубин-2   6:5 СМК ЮНИКС СПАРТА      
  7:2 СМК Адреналин Смена Троицкое   12:6 VREZERVE   8:3 Автоцентр КАМАZ
СМК Сытый Волк   6:4 VREZERVE   9:7 VREZERVE  
КВН Алтай   9:1 Барнаул-22   6:3 VREZERVE Юность Тальменка  
  10:5 Барнаул-22 Эскада-Техно РСК Новоалтайск    
Барнаул-22 Звезда ЗАТО Сибирский СКИФ   4:4 пен. 5:4 ББ-9   8:5 Звезда УФСИН
ББ-9   10:6 ББ-9   6:6 пен. 4:3 ББ-9    
Витязь   7:5 ББ-9   11:7 ББ-9   6:3 Звезда УФСИН
  4:0 Витязь Легион-Сибирь  
Легион Звезда УФСИН