ЧЕМПИОНАТ АЛТАЙСКОГО КРАЯ
ПО МИНИ-ФУТБОЛУ
2017-2018
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПАРТНЕР ЧЕМПИОНАТА
Суперлига
Первая лига
Вторая лига Третья лига Четвертая лига
Пятая лига Шестая лига Седьмая лига
Восьмая лига Девятая лига Десятая лига

Товарищеские матчи – 2015

Алтайский край, 1 января – 31 декабря 2015 г.

Поделиться этим турниром в
17 января 2015 г., суббота.
17:00Динамо-зеленые БарнаулДинамо-оранжевые Барнаул0:3Барнаул, Стадион Алексея Смертина
20 января 2015 г., вторник.
12:30Сибирь НовосибирскДинамо-М Барнаул3:0Новосибирск, Крытый футбольный манеж "Заря"
23 января 2015 г., пятница.
18:30Алтай БарнаулДинамо-М Барнаул3:2Барнаул, Стадион СДЮШОР А. Смертина (центральное поле)
11 февраля 2015 г., среда.
16:40Динамо-оранжевые БарнаулДинамо-синие Барнаул1:1Барнаул, Стадион ДЮСШ "Динамо"-нижнее поле (экс-"ТрансМаш")
17:05Динамо-зеленые БарнаулДинамо-оранжевые Барнаул0:1Барнаул, Стадион ДЮСШ "Динамо"-нижнее поле (экс-"ТрансМаш")
17:30Динамо-зеленые БарнаулДинамо-синие Барнаул1:2Барнаул, Стадион ДЮСШ "Динамо"-нижнее поле (экс-"ТрансМаш")
14 февраля 2015 г., суббота.
11:30Сибирь-2 НовосибирскДинамо-М Барнаул1:0Новосибирск, Крытый футбольный манеж "Заря"
13:00Сибирь-2 НовосибирскДинамо Барнаул1:0Новосибирск, Крытый футбольный манеж "Заря"
18 марта 2015 г., среда.
20:00Витязь КрымскДинамо Барнаул3:2Евпатория, Спортивный комплекс "Арена Крым"
22 марта 2015 г., воскресенье.
20:00Текстильщик ИвановоДинамо Барнаул2:2Симферополь, Спорткомплекс "Крым-теплица"
25 марта 2015 г., среда.
16:00Текстильщик ИвановоДинамо Барнаул3:1Симферополь, Спорткомплекс "Крым-теплица"
20:00Спартак-КТ СимферопольДинамо Барнаул2:4Симферополь, Спорткомплекс "Крым-теплица"
27 марта 2015 г., пятница.
18:30Алтай БарнаулПолимер Барнаул1:2Барнаул, Стадион Алексея Смертина
28 марта 2015 г., суббота.
20:00СКЧФ Севастополь СевастопольДинамо Барнаул2:3
1  
 
Севастополь
29 марта 2015 г., воскресенье.
14:00Алтай БарнаулСправедливая Россия Барнаул4:0Барнаул, Стадион Алексея Смертина
1 апреля 2015 г., среда.
17:00Спартак-КТ СимферопольДинамо Барнаул0:5Симферополь, Спорткомплекс "Крым-теплица"
20:00Рубин ЯлтаДинамо Барнаул1:5Симферополь, Спорткомплекс "Крым-теплица"
3 апреля 2015 г., пятница.
20:00СКИФ СимферопольДинамо Барнаул1:2Симферополь, Спорткомплекс "Крым-теплица"
4 апреля 2015 г., суббота.
17:00Алтай-99 БарнаулФанаты Барнаул4:1Барнаул, Стадион СДЮШОР А. Смертина (центральное поле)
5 апреля 2015 г., воскресенье.
17:30Динамо-М БарнаулСправедливая Россия Барнаул1:0Барнаул, Стадион "ДЮСШ "Динамо" (верхнее поле)
11 апреля 2015 г., суббота.
16:30Алтай-99 БарнаулРОСАГРО Барнаул3:2Барнаул, Стадион Алексея Смертина
19 апреля 2015 г., воскресенье.
15:30Справедливая Россия БарнаулДинамо-99 Барнаул7:1Барнаул, Стадион "ДЮСШ "Динамо" (верхнее поле)
1 июля 2015 г., среда.
19:00Динамо БарнаулДинамо-М Барнаул3:1Барнаул, Стадион ДЮСШ "Динамо"-нижнее поле (экс-"ТрансМаш")
12 июля 2015 г., воскресенье.
18:00Динамо БарнаулСправедливая Россия Барнаул4:0
11   
  
Барнаул, Стадион "Динамо"
20 августа 2015 г., четверг.
18:30Динамо-98 БарнаулСправедливая Россия Барнаул1:2Барнаул, Стадион "ДЮСШ "Динамо" (верхнее поле)
Время матчей барнаульское (МСК+4)