Мини-футбол

Кубок АКАМФ по мини-футболу – 2015/16

Алтайский край, Барнаул, 13 декабря 2015 г. – 2 апреля 2016 г.

Поделиться этим турниром в
Кубковая сетка
1/65536 финала 1/32768финала 1/16384 финала 1/8192 финала 1/4096 финала 1/2048 финала 1/1024 финала 1/512 финала 1/256 финала 1/128 финала 1/64 финала 1/32 финала 1/16 финала 1/8 финала 1/4 финала 1/2 финала Финал Победитель
"VREZERVE-2" "Алтайский Геофизический Завод" "Инкогнито" "Обь" "Энергетик" "КИПРИНО" "Челси"
  6:2 "VREZERVE-2"   7:4 "Алтайский Геофизический Завод"   12:2 "Инкогнито"   12:6 "Инкогнито"   9:6 "Инкогнито"   10:2 "Инкогнито"   10:4 "Челси"
"УТУТ"   8:7 "VREZERVE-2"   5:4 "Алтайский Геофизический Завод"   9:2 "Инкогнито"   11:2 "Инкогнито"   8:5 "Инкогнито"   10:5 "Алтайская Сказка"   7:2 "Хозмастер"
"Класс-92" "ДорТранс" "Teplo Style" "ЭСКАДА" "АСК" "Алтайская Сказка" "Хозмастер"  
"Бавария" "Барнаул-22" "Бригантина" "VREZERVE" "ПрофЭнерджи" "Зенит"   7:2 "Хозмастер"
"Медик"   6:6 пен. 5:3  "Медик"   5:1  "Медик"   5:2  "Медик"   19:2 "VREZERVE"   4:4 пен. 4:3 "VREZERVE"   5:4 "Зенит"    
  8:5 "Медик"   11:1  "Медик"   4:2  "Медик"   2:2 пен. 3:2 "Алтай"   12:0 "VREZERVE"   5:1 "Дзержинец"   3:2 "Зенит"  
"ЛеруаМерлен" "Журналисты Алтая" "Источник" "Алтай" "DROM" "Дзержинец" "Пикет"  
"Топчиха" "ЗапСибЭлектроМонтаж" "Штурм" "АГРОНОМ" "Рубин" "РОСИНКАС"   4:3 "Хозмастер"
"Кристалл"   7:5 "Кристалл"   4:3 "ЗапСибЭлектроМонтаж"   7:2 "Alawar Studios"   5:4 "АГРОНОМ"   6:4 "Рубин"   3:1 "Рубин"    
  11:1 "Кристалл"   7:6 "Кристалл"   4:4 пен. 4:2 "Alawar Studios"   5:0 "СибТехКом"   13:3 "АГРОНОМ"   7:0 "Рубин"   3:2 "Автоцентр КАМАZ"    
"Капиталлист" "Иероглиф" "Alawar Studios" "СибТехКом" "Регион-22" "Легенда" "Автоцентр КАМАZ"      
"Меркурий" "Легион" "Адреналин-РСС" "Диагностический центр" "Импульс" "Алтайкрайэнерго"   4:2 "Автоцентр КАМАZ"  
"Мир"   13:5 "Матросова"   9:3 "Матросова"   5:5 пен. 10:9 "Адреналин-РСС"   8:7 "Адреналин-РСС"   14:5 "Адреналин-РСС"   4:4 пен. 5:3 "Алтайкрайэнерго"    
  6:5 "Матросова"   14:3 "Матросова"   9:3 "Матросова"   8:6 "Адреналин-РСС"   8:6 "Адреналин-РСС"   14:2 "Адреналин-РСС"   6:2 "Алтайэнерго"  
"Матросова" "Юнайтед" "НАТИВ" "Горизонт" "АЭК" "СибТранс" "Алтайэнерго"  
"Новичиха" "Олимпия" "Прокуратура-2" "Пирант-Алтай" "Спортинг" "Gaudi" "Юность" Тальменка   2:1 "Хозмастер"
  7:6 "Гарц"   9:2 "Гарц"   4:3 "Прокуратура-2"   5:3 "Пирант-Алтай"   3:1 "Пирант-Алтай"   5:4 "Gaudi"   7:3 "Юность" Тальменка  
"Гарц"   10:2 "Гарц"   9:2 "Гарц"   17:6 "Олимп" Угловское   17:5 "Пирант-Алтай"   6:2 "Пирант-Алтай"   8:3 "FIDEL"   6:4 "Омега"  
"КРОСС" "ФАПСИ" "Олимп" Угловское "Звезда" ЗАТО Сибирский "Среднесибирский" "FIDEL" "Омега"    
"Факел" Заринск "УФСИН" "Зимаречье" "Libertas (NEO)" "Спортлайв" "Прокуратура АК" "Звезда УФСИН"   5:5 пен. 5:4 "Звезда УФСИН"  
  5:5 пен. 6:5 "Факел" Заринск   11:4 "УФСИН"   7:5 "Зимаречье"   9:3 "Libertas (NEO)"   5:4 "Libertas (NEO)"   15:4 "Libertas (NEO)"   8:6 "Звезда УФСИН"      
"АЛТОГ"   6:5 "Факел" Заринск   13:6 "УФСИН"   5:4 "Зимаречье"   12:5 "Libertas (NEO)"   9:0 "Libertas (NEO)"   5:4 "NAVIEN"   3:3 пен. 5:4 "Звезда УФСИН"    
"FORWARD" "Молния" "Подкова" "ЮНИКС" "Смена-ДЮСШ" "NAVIEN" "Алтайэнергосбыт"    
"ПРОМКОТЛОСНАБ" "АВТОДИФ" "КАТРАН" "Орион" "Энергия-Барнаул" "СКИФ" "Газпром трансгаз Томск"   3:1 "Алейск"
  16:1 "ЛАНИТ"   3:1 "АВТОДИФ"   7:4 "КАТРАН"   4:3 "КАТРАН"    5:3 "Малахова"   3:3 пен. 4:3 "СКИФ"   5:5 пен. 5:4 "Атлетик"  
"ЛАНИТ"   5:3 "ЛАНИТ"   7:1 "HARVEST22.ru"   3:3 пен. 5:4 "КАТРАН"   2:2 пен. 4:1 "Малахова"   4:3 "ДЮСШ-86"   4:1 "Атлетик"   9:3 "АлтайСоккер"  
"СОЮЗ" "HARVEST22.ru" "IT-Решения" "Малахова" "ДЮСШ-86" "Атлетик" "АлтайСоккер"    
"АгроЛайн" "Продвижение" "АЛЬКОН" "АГАУ" "Алтайский источник" "Локомотив"   4:1 "Алейск"
  8:5 "СтройПанорама"   5:4 "СтройПанорама"   14:3 "АЛЬКОН"   5:5 пен. 3:2 "АЛЬКОН"   "КИФА" 7:3   7:3 "ДеМо"  
"СтройПанорама"   9:2 "СтройПанорама"   6:3 "Манчестер"   10:6 "АЛЬКОН"   "КИФА" 6:2   4:0 "ДеМо"   15:1 "Алейск"
"Рубин-2" "Манчестер" "BRITANNIA" "КИФА" "ДеМо" "Алейск"