Чемпионат города Барнаула по футболу среди детей 2001 г.р. – 2013

Юниоры до 12 лет
Алтайский край, Барнаул, 18 мая – 21 октября 2013 г.

Поделиться этим турниром в
Дата Этап Соперник Счет Место
22.05.2013, СрПредварительный этап. 1 турРубин-Хоккей-2001 Барнаул0:4  ПБарнаул, Стадион СОШ №107
30.05.2013, Чт, 18:00Предварительный этап. 2 турСДЮСШОР №2-2001 Барнаул1:8  ПБарнаул, Стадион СОШ №107
05.06.2013, Ср, 11:00Предварительный этап. 7 турПолимер-2001 Барнаул7:1  ВБарнаул, Стадион СОШ №107
06.06.2013, ЧтПредварительный этап. 10 турДЮСШ Рубин-2001 Барнаул7:2  ВБарнаул, Стадион СОШ №107
12.06.2013, Ср, 12:00Предварительный этап. 5 турНовоалтайск-2001 Новоалтайск4:8  ПНовоалтайск, Стадион "Локомотив"
13.06.2013, Чт, 10:00Предварительный этап. 3 турАлтай-2001-3 Барнаул1:3  ПБарнаул, Стадион СОШ №107
19.06.2013, Ср, 11:00Предварительный этап. 11 турДинамо-2001-2 Барнаул2:9  ПБарнаул, Стадион СОШ №107
27.06.2013, Чт, 10:30Предварительный этап. 12 турАлтайвагон-2001 Новоалтайск1:8  ПНовоалтайск, Стадион "Локомотив"
02.07.2013, Вт, 11:00Предварительный этап. 6 турДинамо-2001 Барнаул0:8  ПБарнаул, Стадион СОШ №107
24.07.2013, Ср, 9:00Предварительный этап. 4 турАлтай-2001-2 Барнаул0:6  ПБарнаул, Стадион Алексея Смертина
26.07.2013, Пт, 10:30Предварительный этап. 8 турАлтай-2001 Барнаул2:15  ПБарнаул, Стадион Алексея Смертина
23.08.2013, Пт, 10:00Дивизион 2Полимер-2001 Барнаул4:5  ПБарнаул, Стадион СОШ №107
31.08.2013, Сб, 12:00Дивизион 2Алтай-2001-3 Барнаул1:5  ПБарнаул, Стадион СОШ №107
07.09.2013, СбДивизион 2Спартак-Алтай-ДЮСШ №3-2001 Барнаул2:11  ПБарнаул
14.09.2013, СбДивизион 2Спартак-Алтай-ДЮСШ №3-2001 Барнаул4:5  ПБарнаул
29.09.2013, Вс, 9:00Дивизион 2Алтай-2001-3 Барнаул1:5  ПБарнаул, Стадион Алексея Смертина
05.10.2013, Сб, 15:00Дивизион 2ДЮСШ Рубин-2001 Барнаул0:1  ПБарнаул, Стадион "Рубин"
06.10.2013, Вс, 12:00Дивизион 2Рубин-Хоккей-2001 Барнаул3:2  ВБарнаул, Стадион "Рубин"
12.10.2013, Сб, 13:30Дивизион 2Полимер-2001 Барнаул1:2  ПБарнаул, Стадион СОШ №107
13.10.2013, Вс, 14:00Дивизион 2СДЮСШОР №2-2001 Барнаул1:6  ПБарнаул, Стадион СДЮСШОР №2 Центрального района
Предварительный этап. 13 турСпартак-Алтай-ДЮСШ №3-2001 Барнаул-:+  ПБарнаул
Дивизион 2СДЮСШОР №2-2001 Барнаул-:-  ПБарнаул
Дивизион 2Рубин-Хоккей-2001 Барнаул-:-  ПБарнаул
Дивизион 2ДЮСШ Рубин-2001 Барнаул-:-  ПБарнаул
Указанное время матчей — барнаульское (МСК+3)