ЧЕМПИОНАТ АЛТАЙСКОГО КРАЯ
ПО МИНИ-ФУТБОЛУ
2017-2018
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПАРТНЕР ЧЕМПИОНАТА
Суперлига
Первая лига
Вторая лига Третья лига Четвертая лига
Пятая лига Шестая лига Седьмая лига
Восьмая лига Девятая лига Десятая лига

Чемпионат города Барнаула по футболу среди детей 2001 г.р. – 2013

Юниоры до 12 лет
Алтайский край, Барнаул, 18 мая – 21 октября 2013 г.

Поделиться этим турниром в
Дата Этап Соперник Счет Место
22.05.2013, СрПредварительный этап. 1 турРубин-Хоккей-2001 Барнаул0:4  ПБарнаул, Стадион СОШ №107
30.05.2013, Чт, 18:00Предварительный этап. 2 турСДЮСШОР №2-2001 Барнаул1:8  ПБарнаул, Стадион СОШ №107
05.06.2013, Ср, 11:00Предварительный этап. 7 турПолимер-2001 Барнаул7:1  ВБарнаул, Стадион СОШ №107
06.06.2013, ЧтПредварительный этап. 10 турДЮСШ Рубин-2001 Барнаул7:2  ВБарнаул, Стадион СОШ №107
12.06.2013, Ср, 12:00Предварительный этап. 5 турНовоалтайск-2001 Новоалтайск4:8  ПНовоалтайск, Стадион "Локомотив"
13.06.2013, Чт, 10:00Предварительный этап. 3 турАлтай-2001-3 Барнаул1:3  ПБарнаул, Стадион СОШ №107
19.06.2013, Ср, 11:00Предварительный этап. 11 турДинамо-2001-2 Барнаул2:9  ПБарнаул, Стадион СОШ №107
27.06.2013, Чт, 10:30Предварительный этап. 12 турАлтайвагон-2001 Новоалтайск1:8  ПНовоалтайск, Стадион "Локомотив"
02.07.2013, Вт, 11:00Предварительный этап. 6 турДинамо-2001 Барнаул0:8  ПБарнаул, Стадион СОШ №107
24.07.2013, Ср, 9:00Предварительный этап. 4 турАлтай-2001-2 Барнаул0:6  ПБарнаул, Стадион Алексея Смертина
26.07.2013, Пт, 10:30Предварительный этап. 8 турАлтай-2001 Барнаул2:15  ПБарнаул, Стадион Алексея Смертина
23.08.2013, Пт, 10:00Дивизион 2Полимер-2001 Барнаул4:5  ПБарнаул, Стадион СОШ №107
31.08.2013, Сб, 12:00Дивизион 2Алтай-2001-3 Барнаул1:5  ПБарнаул, Стадион СОШ №107
07.09.2013, СбДивизион 2Спартак-Алтай-ДЮСШ №3-2001 Барнаул2:11  ПБарнаул
14.09.2013, СбДивизион 2Спартак-Алтай-ДЮСШ №3-2001 Барнаул4:5  ПБарнаул
29.09.2013, Вс, 9:00Дивизион 2Алтай-2001-3 Барнаул1:5  ПБарнаул, Стадион Алексея Смертина
05.10.2013, Сб, 15:00Дивизион 2ДЮСШ Рубин-2001 Барнаул0:1  ПБарнаул, Стадион "Рубин"
06.10.2013, Вс, 12:00Дивизион 2Рубин-Хоккей-2001 Барнаул3:2  ВБарнаул, Стадион "Рубин"
12.10.2013, Сб, 13:30Дивизион 2Полимер-2001 Барнаул1:2  ПБарнаул, Стадион СОШ №107
13.10.2013, Вс, 14:00Дивизион 2СДЮСШОР №2-2001 Барнаул1:6  ПБарнаул, Стадион СДЮСШОР №2 Центрального района
Предварительный этап. 13 турСпартак-Алтай-ДЮСШ №3-2001 Барнаул-:+  ПБарнаул
Дивизион 2СДЮСШОР №2-2001 Барнаул-:-  ПБарнаул
Дивизион 2Рубин-Хоккей-2001 Барнаул-:-  ПБарнаул
Дивизион 2ДЮСШ Рубин-2001 Барнаул-:-  ПБарнаул
Указанное время матчей — барнаульское (МСК+4)