ЧЕМПИОНАТ АЛТАЙСКОГО КРАЯ
ПО МИНИ-ФУТБОЛУ
2017-2018
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПАРТНЕР ЧЕМПИОНАТА
Суперлига
Первая лига
Вторая лига Третья лига Четвертая лига
Пятая лига Шестая лига Седьмая лига
Восьмая лига Девятая лига Десятая лига
Мини-футбол

Кубок города Барнаула по мини-футболу – 2013

Алтайский край, Барнаул, 8 января – 7 апреля 2013 г.

Поделиться этим турниром в
Кубковая сетка
1/2048 финала 1/1024 финала 1/512 финала 1/256 финала 1/128 финала 1/64 финала 1/32 финала 1/16 финала 1/8 финала 1/4 финала 1/2 финала Финал Победитель
ФК "Киприно" "ОПФР" "БЮИ МВД" "КОВРОtех"
"Атлетик"   12:5 ФК "Киприно"   5:4 "ОПФР"   8:4 "БЮИ МВД"   6:5 "Алтайэнерго"
  12:3 "Атлетик"   14:10 "ПИРАНТ"   5:4 "РОСИНКАС"   5:2 "Алтайэнерго"   11:1 "Омега"
"ИЖЕМДИ" "ПИРАНТ" "РОСИНКАС" "Алтайэнерго" "Омега"  
"Колос" "АВТООПТ" "СОК-М" "ЦЕНТРОБАНК"   7:2 "Омега"
"Интерм"   8:4 "Интерм"   5:4 "Интерм"   6:6 пен. 3:1 "Интерм"   8:3 "Алтайэнергосбыт"    
  10:3 "Интерм"   11:6 "Интерм"   3:3 пен. 7:6 "Интерм"   12:2 "Алтайэнергосбыт"   5:1 "Алтайэнергосбыт"  
"Диагностический центр" "Газпром трансгаз Томск" "Локомотив" "Алтайэнергосбыт" "Триумф"  
"Алтайсырком" "Полимер-94-95" "СКИФ" "Университет"   5:2 "Омега"
  11:6 "Алтайсырком"   5:2 "Фортуна"   5:3"Фортуна"   7:5 "Прокуратура АК"    
"Сокол"   8:6 "Фортуна"   8:2 "Фортуна"   6:5 "Прокуратура АК"   9:3 "Политех-8"    
"Фортуна" "Звезда УФСИН" "Прокуратура АК" "Политех-8"      
"АЛТАЙШИНА" "ЮНИКС" "Регион-22" "Пикет"   5:3 "Пикет"  
  5:3 "АЛТАЙШИНА"   9:3 "ЮНИКС"   4:4 пен. 4:3 "Энергетик"   6:2 "Пикет"    
"Авангард"   8:6 "АЛТАЙШИНА"   5:3 "Энергетик"   6:4 "СПАРТА"   5:1 "Пикет"  
"Максимум" "Энергетик" "СПАРТА" "Юность-Элеватор"  
"Империя Права" "Компания Холидей" "КИФА" "СИБЭНЕРГОМАШ"   3:3 пен. 11:10 "Омега"
"Алтайкрайэнерго"   3:0 "Империя Права"   4:4 пен. 5:4 "Компания Холидей"   6:4 "SUBWAY"   7:5 "СИБЭНЕРГОМАШ"  
  6:4 "Академия"   6:5 "Империя Права"   5:4 "SUBWAY"   +:- "Рубин"   7:4 "Автоцентр КАМАZ"  
"Академия" "Энергия-Барнаул" "SUBWAY" "Рубин" "Автоцентр КАМАZ"    
"Дзержинец" "РОСАГРО" "Новое Поколение" "Горизонт"   3:2 "Восход-АВЗ"  
"FORWARD"   8:2 "Дзержинец"   5:2 "РОСАГРО"   7:4 "РОСАГРО"   2:2 пен. 4:2 "РОСАГРО"      
  6:3 "DROM"   16:1 "Дзержинец"   5:4 "РОСАГРО"   6:6 пен. 3:1 "РОСАГРО"   6:2 "Восход-АВЗ"    
"DROM" "СиЭК" "РОСАГРО-2" "Арагац" "Восход-АВЗ"    
"ДеМо" "Горбольница №1" "Медик" "ЛДПР"   2:1 "Алейск"
"ДЮСШ Рубин"   6:2 "ДеМо"   6:5 "Горбольница №1"   11:6 "R-22.RU"   +:- "R-22.RU"  
  7:4 "Источник"   3:3 пен. 5:4 "Алтайский Источник"   8:5 "R-22.RU"   6:6 пен. 4:2 "R-22.RU"   8:4 "Горизонт-1991"  
"Источник" "Алтайский Источник" "R-22.RU" "КАТРАН" "Горизонт-1991"    
"Олант" "Смена" Троицкое "АЗПИ" "Российский кафель"   3:3 пен. 11:10 "Алейск"
"Фактория"   14:2 "Олант"   7:3 "Лидер"   9:4 "АЗПИ"   3:1 "АЗПИ"  
  3:2 "Спортлайв"   6:4 "Лидер"   8:5 "Смена" Ребриха   7:2 "АЗПИ"   7:3 "Алейск"
"Спортлайв" "Лидер" "Смена" Ребриха "БФЛ" "Алейск"