ЧЕМПИОНАТ АЛТАЙСКОГО КРАЯ
ПО МИНИ-ФУТБОЛУ
2017-2018
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПАРТНЕР ЧЕМПИОНАТА
Суперлига
Первая лига
Вторая лига Третья лига Четвертая лига
Пятая лига Шестая лига Седьмая лига
Восьмая лига Девятая лига Десятая лига

Чемпионат Алтайского края по футболу среди ветеранов 1972 г.р. Предварительный этап – 2012

Ветераны от 40 лет
Алтайский край, 4 июня – 30 сентября 2012 г.

Поделиться этим турниром в
Дата Этап Соперник Счет Место
04.06.2012, Пн, 21:00Группа 2. 1 турВРЗ Барнаул5:0  ВДомаБарнаул, Стадион СДЮШОР А. Смертина (центральное поле)
11.06.2012, Пн, 19:00Группа 2. 2 турФК Новоалтайск Новоалтайск0:0  НВыездБарнаул, Стадион СДЮШОР А. Смертина (центральное поле)
18.06.2012, Пн, 20:00Группа 2. 3 турЗаринск Заринск1:0  ВВыездЗаринск, Стадион "Юность"
25.06.2012, Пн, 19:00Группа 2. 4 турКонцерн СВ Барнаул2:2  НДомаБарнаул, Стадион СДЮШОР А. Смертина (центральное поле)
02.07.2012, Пн, 20:00Группа 2. 5 турГамма Барнаул1:2  ПДомаБарнаул, Стадион СДЮШОР А. Смертина (центральное поле)
09.07.2012, Пн, 21:00Группа 2. 6 турВРЗ Барнаул4:1  ВВыездБарнаул, Стадион СДЮШОР А. Смертина (центральное поле)
16.07.2012, Пн, 20:00Группа 2. 7 турФК Новоалтайск Новоалтайск0:1  ПДомаБарнаул, Стадион СДЮШОР А. Смертина (центральное поле)
23.07.2012, Пн, 20:00Группа 2. 8 турЗаринск Заринск+:-  ВДомаБарнаул, Стадион СДЮШОР А. Смертина (центральное поле)
30.07.2012, Пн, 20:00Группа 2. 9 турКонцерн СВ Барнаул2:3  ПВыездБарнаул, Стадион СДЮШОР А. Смертина (центральное поле)
06.08.2012, Пн, 19:00Группа 2. 10 турГамма Барнаул5:2  ВВыездБарнаул, Стадион СДЮШОР А. Смертина (центральное поле)
13.08.2012, Пн, 19:00За 1-6-е местаФК-2000 Барнаул1:1  НДомаБарнаул, Стадион СДЮШОР А. Смертина (центральное поле)
20.08.2012, Пн, 20:00За 1-6-е местаРубин Барнаул3:0  ВВыездБарнаул, Стадион СДЮШОР А. Смертина (центральное поле)
27.08.2012, Пн, 20:00За 1-6-е местаБия Бийск1:0  ВДомаБарнаул, Стадион СДЮШОР А. Смертина (центральное поле)
03.09.2012, Пн, 19:00За 1-6-е местаФК-2000 Барнаул0:1  ПВыездБарнаул, Стадион СДЮШОР А. Смертина (центральное поле)
10.09.2012, Пн, 19:00За 1-6-е местаРубин Барнаул2:1  ВДомаБарнаул, Стадион СДЮШОР А. Смертина (центральное поле)
17.09.2012, Пн, 19:00За 1-6-е местаБия Бийск0:3  ПВыездБийск, Стадион "Юбилейный"
Указанное время матчей — барнаульское (МСК+4)