ЧЕМПИОНАТ АЛТАЙСКОГО КРАЯ
ПО МИНИ-ФУТБОЛУ
2017-2018
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПАРТНЕР ЧЕМПИОНАТА
Суперлига
Первая лига
Вторая лига Третья лига Четвертая лига
Пятая лига Шестая лига Седьмая лига
Восьмая лига Девятая лига Десятая лига

Чемпионат Алтайского края по футболу среди ветеранов 9х9 – 2011

Ветераны от 40 лет
Алтайский край, 28 мая – 12 сентября 2011 г.

Поделиться этим турниром в
Дата Этап Соперник Счет Место
30.05.2011, Пн, 17:30Группа А. 1 турФК-2000-2 Барнаул3:0  ВВыездБарнаул, Стадион СДЮШОР А. Смертина (центральное поле)
04.06.2011, Сб, 15:10Группа А. 2 турБия Бийск+:-  ВДомаБарнаул, Стадион СДЮШОР А. Смертина (центральное поле)
06.06.2011, Пн, 17:30Группа А. 3 турЭлоранта Барнаул4:4  НДомаБарнаул, Стадион СДЮШОР А. Смертина (центральное поле)
13.06.2011, Пн, 18:50Группа А. 4 турСельта Барнаул5:2  ВВыездБарнаул, Стадион СДЮШОР А. Смертина (центральное поле)
20.06.2011, Пн, 18:45Группа А. 5 турФК Новоалтайск Новоалтайск1:0  ВДомаБарнаул, Стадион СДЮШОР А. Смертина (центральное поле)
27.06.2011, Пн, 17:30Группа А. 6 турФК-2000-2 Барнаул1:1  НДомаБарнаул, Стадион СДЮШОР А. Смертина (центральное поле)
05.07.2011, Вт, 20:00Группа А. 7 турБия Бийск-:+  ПВыездБийск, Стадион
11.07.2011, Пн, 18:45Группа А. 8 турЭлоранта Барнаул0:9  ПВыездБарнаул, Стадион СДЮШОР А. Смертина (центральное поле)
18.07.2011, Пн, 18:45Группа А. 9 турСельта Барнаул0:2  ПДомаБарнаул, Стадион СДЮШОР А. Смертина (центральное поле)
25.07.2011, Пн, 17:30Группа А. 10 турФК Новоалтайск Новоалтайск2:7  ПВыездБарнаул, Стадион СДЮШОР А. Смертина (центральное поле)
01.08.2011, Пн, 18:45За 7-12-е места. 1 турВетераны Троицкое2:1  ВДомаБарнаул, Стадион СДЮШОР А. Смертина (центральное поле)
08.08.2011, Пн, 17:30За 7-12-е места. 2 турРОСАГРО Барнаул3:1  ВВыездБарнаул, Стадион СДЮШОР А. Смертина (центральное поле)
15.08.2011, Пн, 19:30За 7-12-е места. 3 турЗаринск Заринск1:2  ПВыездЗаринск, Стадион "Юность"
30.08.2011, Вт, 18:45За 7-12-е места. 4 турВетераны Троицкое3:1  ВВыездБарнаул, Стадион СДЮШОР А. Смертина (центральное поле)
05.09.2011, Пн, 17:30За 7-12-е места. 5 турРОСАГРО Барнаул2:2  НДомаБарнаул, Стадион СДЮШОР А. Смертина (центральное поле)
15.09.2011, Чт, 18:45За 7-12-е места. 6 турЗаринск Заринск3:1  ВДомаБарнаул, Стадион СДЮШОР А. Смертина (центральное поле)
Указанное время матчей — барнаульское (МСК+4)