ЧЕМПИОНАТ АЛТАЙСКОГО КРАЯ
ПО МИНИ-ФУТБОЛУ
2017-2018
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПАРТНЕР ЧЕМПИОНАТА
Суперлига
Первая лига
Вторая лига Третья лига Четвертая лига
Пятая лига Шестая лига Седьмая лига
Восьмая лига Девятая лига Десятая лига

Чемпионат Алтайского края по футболу среди ветеранов 9х9 – 2011

Ветераны от 40 лет
Алтайский край, 28 мая – 12 сентября 2011 г.

Поделиться этим турниром в
Дата Этап Соперник Счет Место
30.05.2011, Пн, 17:30Группа А. 1 турСельта Барнаул6:2  ВДомаБарнаул, Стадион СДЮШОР А. Смертина (центральное поле)
04.06.2011, Сб, 16:20Группа А. 2 турФК Новоалтайск Новоалтайск0:2  ПДомаБарнаул, Стадион СДЮШОР А. Смертина (центральное поле)
06.06.2011, Пн, 17:30Группа А. 3 турВРЗ Барнаул4:4  НВыездБарнаул, Стадион СДЮШОР А. Смертина (центральное поле)
13.06.2011, Пн, 17:40Группа А. 4 турБия Бийск+:-  ВДомаБарнаул, Стадион СДЮШОР А. Смертина (центральное поле)
20.06.2011, Пн, 17:30Группа А. 5 турФК-2000-2 Барнаул1:0  ВДомаБарнаул, Стадион СДЮШОР А. Смертина (центральное поле)
28.06.2011, Вт, 18:30Группа А. 6 турСельта Барнаул3:2  ВВыездБарнаул, Стадион СДЮШОР А. Смертина (центральное поле)
04.07.2011, Пн, 18:45Группа А. 7 турФК Новоалтайск Новоалтайск2:5  ПВыездБарнаул, Стадион СДЮШОР А. Смертина (центральное поле)
11.07.2011, Пн, 18:45Группа А. 8 турВРЗ Барнаул9:0  ВДомаБарнаул, Стадион СДЮШОР А. Смертина (центральное поле)
18.07.2011, Пн, 19:30Группа А. 9 турБия Бийск0:0  НВыездБийск, Стадион
28.07.2011, Чт, 18:30Группа А. 10 турФК-2000-2 Барнаул3:0  ВВыездБарнаул, Стадион СДЮШОР А. Смертина (центральное поле)
01.08.2011, Пн, 17:30За 1-6-е места. 1 турКонцерн СВ Барнаул1:4  ПДомаБарнаул, Стадион СДЮШОР А. Смертина (центральное поле)
08.08.2011, Пн, 17:30За 1-6-е места. 2 турФК-2000 Барнаул0:4  ПВыездБарнаул, Стадион СДЮШОР А. Смертина (центральное поле)
22.08.2011, Пн, 17:30За 1-6-е места. 3 турРубин Барнаул3:1  ВДомаБарнаул, Стадион СДЮШОР А. Смертина (центральное поле)
29.08.2011, Пн, 17:30За 1-6-е места. 4 турКонцерн СВ Барнаул1:2  ПВыездБарнаул, Стадион СДЮШОР А. Смертина (центральное поле)
05.09.2011, Пн, 17:30За 1-6-е места. 5 турФК-2000 Барнаул2:7  ПДомаБарнаул, Стадион СДЮШОР А. Смертина (центральное поле)
12.09.2011, Пн, 17:30За 1-6-е места. 6 турРубин Барнаул3:1  ВВыездБарнаул, Стадион СДЮШОР А. Смертина (центральное поле)
Указанное время матчей — барнаульское (МСК+4)