Первенство России по футболу среди ЛФК – 2011/12

Третий дивизион. Зона Сибири
6 мая 2011 г. – 9 июля 2012 г.

Поделиться этим турниром в
Дата Этап Соперник Счет Место
06.05.2011, Пт, 17:001 турФК Кемерово Кемерово1:1  НВыездКемерово, Стадион "Сибиряк"
08.05.2011, Вс, 18:002 турРассвет Красноярск2:1  ВВыездКрасноярск
29.05.2011, Вс, 15:006 турШахтер Прокопьевск0:2  ПВыездПрокопьевск
03.06.2011, Пт, 18:007 турПолимер Барнаул0:0  НВыездБарнаул, Стадион СДЮШОР А. Смертина (центральное поле)
05.06.2011, Вс, 18:308 турДинамо-М Барнаул4:0  ВВыездБарнаул, Стадион ДЮСШ "Динамо"-нижнее поле (экс-"ТрансМаш")
08.06.2011, Ср, 18:003 турЧита-М Чита4:0  ВДомаМеждуреченск, Стадион "Томусинец"
10.06.2011, Пт, 18:004 турЗенит Иркутск2:0  ВДомаМеждуреченск, Стадион "Томусинец"
24.06.2011, Пт, 15:009 турСибирь-М Новосибирск2:0  ВВыездНовосибирск, Стадион "Спартак"
26.06.2011, Вс, 19:0010 турСибирь-Заря Новосибирск0:0  НВыездНовосибирск, Стадион "Заря"
08.07.2011, Пт, 18:0011 турТорпедо Рубцовск1:0  ВДомаМеждуреченск, Стадион "Томусинец"
10.07.2011, Вс, 18:0012 турДинамо Бийск1:1  НДомаМеждуреченск, Стадион "Томусинец"
12.08.2011, Пт, 18:0013 турШахтер Прокопьевск1:1  НДомаМеждуреченск, Стадион "Томусинец"
19.08.2011, Пт, 16:0015 турЧита-М Чита2:0  ВВыездЧита, Стадион "Юность"
21.08.2011, Вс, 13:0016 турЗенит Иркутск4:1  ВВыездИркутск, Стадион "Локомотив"
26.08.2011, Пт, 18:0017 турФК Кемерово Кемерово1:1  НДомаМеждуреченск, Стадион "Томусинец"
28.08.2011, Вс, 17:0018 турРассвет Красноярск2:0  ВДомаМеждуреченск, Стадион "Томусинец"
16.09.2011, Пт, 17:0019 турПолимер Барнаул3:1  ВДомаМеждуреченск, Стадион "Томусинец"
18.09.2011, Вс, 17:0020 турДинамо-М Барнаул2:0  ВДомаМеждуреченск, Стадион "Томусинец"
30.09.2011, Пт, 17:0021 турСибирь-Заря Новосибирск1:3  ПДомаМеждуреченск, Стадион "Томусинец"
02.10.2011, Вс, 15:0022 турСибирь-М Новосибирск5:1  ВДомаМеждуреченск, Стадион "Томусинец"
14.10.2011, Пт, 16:0023 турТорпедо Рубцовск0:1  ПВыездРубцовск, Стадион "Торпедо"
16.10.2011, Вс, 16:0024 турДинамо Бийск0:0  НВыездБийск, Стадион "Прогресс"
05.05.2012, СбЗенит Иркутск4:1  ВВыезд
16.05.2012, Ср, 18:30Динамо-М Барнаул4:1  ВВыездБарнаул, Стадион "ДЮСШ "Динамо" (верхнее поле)
18.05.2012, Пт, 15:00Сибирь-М Новосибирск1:0  ВВыездНовосибирск, Стадион "Спартак"
24.05.2012, Чт, 18:00Шахтер Прокопьевск1:1  НДомаМеждуреченск, Стадион "Томусинец"
03.06.2012, Вс, 17:00ФК Кемерово Кемерово1:0  ВДомаМеждуреченск, Стадион "Томусинец"
08.06.2012, Пт, 18:00Рассвет Красноярск1:0  ВДомаМеждуреченск, Стадион филиала ОСОК "Томусинец"
10.06.2012, Вс, 17:00Сибирь-Заря Новосибирск1:1  НДомаМеждуреченск, Стадион филиала ОСОК "Томусинец"
24.06.2012, Вс, 18:00Полимер Барнаул3:0  ВВыездБарнаул, Стадион СДЮШОР А. Смертина (центральное поле)
29.06.2012, Пт, 17:00Динамо Бийск1:0  ВДомаМеждуреченск, Стадион филиала ОСОК "Томусинец"
01.07.2012, Вс, 17:00Чита-М Чита1:0  ВДомаМеждуреченск, Стадион филиала ОСОК "Томусинец"
06.07.2012, Пт, 18:30Торпедо Рубцовск3:1  ВВыездРубцовск, Стадион "Торпедо"
Указанное время матчей — барнаульское (МСК+4)