Сейчас в Барнауле 11:22 (МСК+4)



17:00 Зенит
Барнаул
5:8
2  
 
Эльдорадо
Барнаул
1/16 финала
Барнаул, Стадион "Алтайград"
Судьи: А. Карамян (Барнаул), В. Саманков (Барнаул)
18:00 Челси
Барнаул
11:4
1  
 
Политех-8
Барнаул
1/16 финала
Барнаул, Стадион "Алтайград"
Судьи: А. Карамян (Барнаул), В. Саманков (Барнаул)
19:00 КИФА
Барнаул
9:4 VREZERVE
Барнаул
1/16 финала
Барнаул, Стадион "Алтайград"
Судьи: В. Саманков (Барнаул), А. Шубенков (Барнаул)
15:00 Булыгино
Барнаул
3:4 ЮНИКС
Барнаул
8 тур
Барнаул, Спортзал СОК АГПУ
Судьи: А. Жуков (Барнаул), А. Татаева (Барнаул)
11:00 Стоун
Рубцовск
1:2 Динамо
Рубцовск
5 тур
Рубцовск, СК "Торпедо"
Судьи: А. Лунев (Рубцовск), М. Носов (Рубцовск)
12:00 4 отряд ФПС
Рубцовск
3:4 Нефтяник-2014
Рубцовск
5 тур
Рубцовск, СК "Торпедо"
Судьи: А. Лунев (Рубцовск), М. Носов (Рубцовск)
13:00 ДЮСШ Рубцовск-98
Рубцовск
6:5 Поспелиха
Поспелиха
5 тур
Рубцовск, СК "Торпедо"
Судьи: А. Лунев (Рубцовск), М. Носов (Рубцовск)
9:30 Инсайдер
Рубцовск
0:4 Молочная Сказка
Рубцовск
5 тур
Рубцовск, СК "Торпедо"
Судьи: А. Лунев (Рубцовск), М. Носов (Рубцовск)
10:15 КПРФ
Рубцовск
4:5 Торпедо
Рубцовск
5 тур
Рубцовск, СК "Торпедо"
Судьи: И. Волчков (Рубцовск), Д. Гриценко (Рубцовск)
15:30 Боец
Рубцовск
1:3 Динамо-2
Рубцовск
5 тур
Рубцовск, СК "Торпедо"
Судьи: Д. Гриценко (Рубцовск), А. Лунев (Рубцовск)
16:15 АлтГУ
Рубцовск
5:1 Время
Рубцовск
5 тур
Рубцовск, СК "Торпедо"
Судьи: Д. Гриценко (Рубцовск), А. Лунев (Рубцовск)
17:00 ДЮСШ-99-2
Рубцовск
4:4 Гилена
Рубцовск
5 тур
Рубцовск, СК "Торпедо"
Судьи: В. Ерошкин (Рубцовск), А. Лунев (Рубцовск)
17:45 ДЮСШ Рубцовск-98
Рубцовск
3:5 РЛДК
Рубцовск
5 тур
Рубцовск, СК "Торпедо"
Судьи: И. Волчков (Рубцовск), В. Ерошкин (Рубцовск)
18:30 АлтГУ-2
Рубцовск
9:7 Олимп
Угловское
5 тур
Рубцовск, СК "Торпедо"
Судьи: В. Ерошкин (Рубцовск), Д. Федоров (Рубцовск)
8:45 Искра
Рубцовск
3:4 Металлург
Рубцовск
5 тур
Рубцовск, СК "Торпедо"
Судьи: А. Лунев (Рубцовск), М. Носов (Рубцовск)
19:15 Челнок
Рубцовск
2:5 Шахтер
Веселоярск
5 тур
Рубцовск, СК "Торпедо"
Судьи: И. Волчков (Рубцовск), Д. Федоров (Рубцовск)
20:00 ДСУ-8
Поспелиха
5:3 УВЗ
Рубцовск
5 тур
Рубцовск, СК "Торпедо"
Судьи: И. Волчков (Рубцовск), Д. Федоров (Рубцовск)
Дети до 10 лет. Первенство города