"Энергия" Барнаул – "Алтай-2" Барнаул 3:0 (11 февраля 2018 г., 6 тур)
"Университет" Барнаул – "Арсенал" Барнаул 9:0 (11 февраля 2018 г., 6 тур)
"Рубин" Ребриха – "Алтай" Барнаул 1:12 (11 февраля 2018 г., 6 тур)
Поделиться новостью в

Совсем немного осталось игр в Чемпионате Алтайского края по мини-футболу среди женских команд и уже прорисовываются контуры призеров.

Сегодня в первой встрече женской лиги, которая уже точно был и за медали, встречались «Энергия» и «Алтай-2». С самого начало встречи «Энергия» прихватили инициативу в свои руки и выглядели намного интереснее нежели их соперник, к 15-ой минуте матча они открыли счёт отличилась Анастасия Мирошникова. В свою очередь «Алтай-2» моментами разыгрывали очень неплохие комбинации но к сожалению без их завершения. Вторая половина осталась так же за «Энергией» они смогли забить ещё дважды и тем самым одержали уверенную победу со счётом 3-0 и нанеся первое поражение второму "Алтаю". В их составе сегодня солировала Анастасия Мирошникова на её счету гол и голевая передача.

В следующей игре встречались «Университет» и «Арсенал». Эта встреча получилась без особой борьбы. «Университет» с первых минут взяли игру под свой контроль и без особой раскачки начали штурмовать ворота соперника забивая голы на любой вкус. Вторая половина прошла по тому же сценарию что и первая «Универ» продолжали наращивать преимущество только уже старались делать это более красиво разыгрывая различные комбинации. «Арсенал» несмотря на разгром не опускали руки и старались выглядеть достойно на фоне мощного соперника. В итоге 9-0 победа «Университета», которая минимум на один час вывела команду в лидеры.

В заключительно матче этого игрового дня встречались главный фаворит турнира «Алтай» и ребрихинский «Рубин». В этой встрече для «Рубиновых» самая главная задача была не опускать руки, а получить новый опыт и поиграть в своё удовольствие, и я думаю они с этой задачей справились. В свою очередь «Алтай» словно истребитель кружили не останавливаясь по всей площадке все 50 минут игрового времени, забивая красивые голы и разыгрывая красивые комбинации. В итоге они победили со счётом 13-1, уверенно возглавляя турнирную таблицу.