Все прошло по-футбольному и в темпе

Поделиться новостью в
В столице Алтайского края завершился международный общеобразовательный фестиваль футбольного мастерства «Играй и живи в ТЕМПЕ!» под эгидой РФС.

За главные награды сражались 44 команды мальчиков 2005-2008 гг.р. и 4 коллектива девочек 2006 г.р.

Пьедестал почета турнира среди команд мальчиков 2005 г.р.

По итогам соревнований места распределились следующим образом: 1. «Сибирь» (Новосибирск), 2. «Металлург-Запсиб» (Новокузнецк), 3. «Динамо» (Барнаул), 4. «Алтай» (Барнаул), 5. «Енисей» (Красноярск), 6. «Алтай» (Усть-Каменогорск), 7. «Томь» (Томск), 8. ДЮСШ №17 (Томск), 9. ДЮСШ (Новосибирск), 10. «Байкал» (Иркутск).

Лучшими игроками стали: Владислав Мамонов («Сибирь»), Дмитрий Артамонов («Металлург-Запсиб»), Ян Пальму («Динамо»), Роман Коммусар («Алтай», Барнаул), Григорий Ирхин («Енисей»), Максат Сергазы («Алтай», Усть-Каменогорск).

Пьедестал почета турнира среди команд мальчиков 2006 г.р.

По итогам соревнований места распределились следующим образом: 1. «Алтай» (Барнаул), 2. «Динамо» (Барнаул), 3. «Иртыш» (Павлодар), 4. «Динамо-2» (Барнаул), 5. ДЮСШ №17 (Томск), 6. «Спартак» (Горно-Алтайск).

Лучшими игроками стали: Марк Переверзев («Алтай»), Иван Кузнецов («Динамо»), Ильяс Абил («Иртыш»), Ярослав Сажин («Динамо-2»), Артём Ращупкин (ДЮСШ №17), Марат Ибрагимов («Спартак»).

Пьедестал почета турнира среди команд девочек 2006 г.р.

По итогам соревнований места распределились следующим образом: 1. «Алтай» (Барнаул), 2. Ребрихинская средняя школа (Ребриха), 3. «Юность Алтая» (Барнаул), 4. «Алтай-2» (Барнаул).

Лучшими игроками стали: Мария Чикильдик («Алтай»), Екатерина Калмакова (Ребрихинская средняя школа), Виктория Засимук («Юность Алтая»), Ульяна Ускова («Алтай-2»)

Пьедестал почета турнира среди команд 2007г.р.

По итогам соревнований места распределились следующим образом: 1. «Алтай» (Барнаул), 2. «Сибирь» (Новосибирск), 3. ДЮСШ №2 (Бийск), 4. «Енисей» (Красноярск), 5. «Динамо» (Барнаул), 6. ДЮСШ №17 (Томск), 7. «Металлург-Запсиб» (Новокузнецк), 8. «Томь» (Томск), 9. «Бешикташ» (Алма-Ата), 10. «Алтай-2» (Барнаул), 11. «Новосиликатный» (Барнаул), 12. «Нефтяник» (Омск), 13. «Енисей-2» (Красноярск), 14. ДЮСШ №5 (Улан-Удэ), 15. СДЮШОР №2 (Барнаул), 16. «Динамо-2» (Барнаул).

Лучшими игроками стали: Артем Кудряков («Алтай»), Георгий Агарков («Сибирь»), Егор Милехин (ДЮСШ №2), Тимофей Хатьяновский («Енисей»), Анатолий Сачко («Динамо»), Кирилл Четверухин (ДЮСШ №17), Михаил Погорелов («Металлург-Запсиб»), Вадим Тихонов («Томь»), Махмуджан Сунгатуллин («Бешикташ»), Арсений Яблонский («Алтай-2»), Никита Савгира («Новосиликатный»), Даниил Синицкий («Нефтяник»), Ярослав Бухонкин («Енисей-2»), Роман Санжиев (ДЮСШ №5), Роман Полунин (СДЮШОР №2), Егор Коньков («Динамо-2»).

Пьедестал почета турнира среди команд 2008г.р.

По итогам соревнований места распределились следующим образом: 1. «Томь» (Томск), 2. «Динамо» (Барнаул), 3. «Металлург-Запсиб» (Новокузнецк), 4. «Алтай» (Барнаул), 5. «Алтай-2» (Барнаул), 6. «Динамо» (Омск), 7. ДЮСШ №17 (Томск), 8. «Атлетик» (Абакан), 9. ДЮСШ (Новосибирск), 10. «Бампер» (Петропавловск-Камчатский), 11. «Дружба» (Иркутск), 12. СДЮШОР №2 (Алма-Ата).

Лучшими игроками стали: Михаил Королев («Томь»), Алексей Кононов («Динамо», Барнаул), Арсений Арчибасов («Металлург-Запсиб»), Армен Петросян («Алтай»), Анатолий Ветров («Алтай-2»), Виталий Величко («Динамо», Омск), Александр Пеплау (ДЮСШ №17), Дмитрий Аплошкин («Атлетик»), Александр Леонов (ДЮСШ), Артем Носов («Бампер»), Михаил Шарко («Дружба»), Лев Тибейкин (СДЮШОР №2).

комментировать
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматически входить при каждом посещении
Забыли пароль? | Зарегистрироваться