ЧЕМПИОНАТ АЛТАЙСКОГО КРАЯ
ПО МИНИ-ФУТБОЛУ
2017-2018
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПАРТНЕР ЧЕМПИОНАТА
Суперлига
Первая лига
Вторая лига Третья лига Четвертая лига
Пятая лига Шестая лига Седьмая лига
Восьмая лига Девятая лига Десятая лига

Судьи получили инструктаж, а кое-кто и новую форму

Поделиться новостью в
Накануне старта АКАМФ Чемпионата Алтайского края по мини-футболу прошел судейский семинар арбитров, которые будут участвовать в судействе матчей этого турнира.
Комментарии (7)
keeper
Присутствующим были доведены пожелания команд, сформулированные после итоговых совещаний представителей, оглашены требования оргкомитета Чемпионата, а так же прошло ознакомления с изменениями правил игры в мини-футбол.
Кроме того, двум арбитрам, Илье Архипову и Никите Винокурову, включенным в список судей Суперлиги АКАМФ, под бурные аплодисменты были вручены комплекты судейской формы, полученной в рамках совместного сотрудничества АКАМФ и компании 2К.
и этого достаточно........???
Редактор сайта
Алексей, достаточно что? Сформулируй яснее
keeper
Может ввели ограничения для судей.количество обслуживаемых игр в день. Команды приходят вечером играть, а судья целый день в зале еле ноги передвигает, не успевает за моментами игры...Начинается грубость, оскорбления, карточки, удаления... (просто в том году это просматривалось). Мы же хотим качественный ЧЕМПИОНАТ.
Редактор сайта
Кто судит весь день?! Ты о чем или о ком? Ты наверное с каким то другим турниром путаешь
keeper
Андрей, возможно я не прав, но сегодня пара Судьи: И. Архипов (Барнаул), Н. Ковалев (Барнаул) три игры подряд...ничего против , но кажется тяжеловато, если двигаться.тему закрыл...ВСЕМ ДОБРА
Suliman
Три игры не так уж и много! По-моему редко кто больше подряд судит.
Редактор сайта
Отрадно, что хоть кто-то стал заботиться о судьях. Еще бы кто-нибудь обратил бы внимание об игроках, играющих по два, а то и три матча за день. Или тут наверное качество и отдача еще только возрастает от игре к игрет?! Если гонорары таких игроков раз в пять, а то и десять превышают судейские.