ЧЕМПИОНАТ АЛТАЙСКОГО КРАЯ
ПО МИНИ-ФУТБОЛУ
2017-2018
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПАРТНЕР ЧЕМПИОНАТА
Суперлига
Первая лига
Вторая лига Третья лига Четвертая лига
Пятая лига Шестая лига Седьмая лига
Восьмая лига Девятая лига Десятая лига

"Football Stars" - это будущее алтайского футбола

Поделиться новостью в
В Барнауле открылась новая футбольная секция для детей "Football Stars". Новая по названию, но с давно зарекомендовавшими себя в этой области тренерами.
Комментарии (6)
Наталья Пасечникова
Водим сына вот уже два месяца, очень довольны отношением и профессионализмом тренеров, огромное спасибо за индивидуальный подход к каждому ребенку, дети благодаря вам учатся не только владеть мячем, а быть работать в команде, быть друзьями, логике и многому другому, дети ходят с удовольствием, еще и напоминают нам роди телям о том, какой день недели, чтоб не пропустить.
КомОл
Сына привели в секцию, чтобы он научился играть в футбол (не все папы фанаты футбола, хоккея и пр.). Сначала именно с этой целью. После первого занятия (без недели год назад) с этими тренерами сын сказал, что ни за что не бросит. Мы не ждём от него участия в соревнованиях, кубков и пр. Главное, что ребёнку это нравится! На уроках физкультуры, в играх на улице он уже не аутсайдер, а член команды, с которым считаются!!! Спасибо тренерам за такой подход к детям! Изначально присутствовала на тренировках на улице, как любая мама, смотрела как тренеры общаются с детьми. И..., ребята, у них глаза горят, когда они занимаются с детьми. Параллельно сын занимается дзюдо. И если на борьбу он ходит с определенной целью, т.к. это делает его сильным (бицепсы, кубики пресса, броски, захваты и пр.), то на футбол бежит бегом. И я точно знаю, что 80% в этом заслуга тренерского состава - максимум выдержки, терпения!!!
Мороз
Очень положительные эмоции у ребенка после тренировки. С нетерпением ждёт следующей. Тренера внимательно относятся к каждому ребенку. Это очень радует.
natali84
Сыну 4 годика. Привели в секцию 2 месяца назад. Все тренера очень-очень хорошие специалисты, отличные мастера, профессионалы и просто замечательные люди. Заражают оптимизмом и любовью к спорту. Сын с удовольствием бежит на тренировку и каждый раз говорит, что его тренера очень крутые. Нам очень нравится, планируем заниматься и дальше.
Basaev
Занятия где проводятся?
Pantik82
Basaev13 августа 2017, 13:28
Занятия где проводятся?
Балтийская,11 и Чкалова,68