"Динамо" стартует удачно, беря реванш за кубок

"Смена" (Комсомольск-на-Амуре) – "Чита" (Чита) 1:1 (9 августа 2017 г., 2 тур)

(9 августа 2017 г., 2 тур)
"Сахалин" (Южно-Сахалинск) – "Зенит" (Иркутск) 2:1 (9 августа 2017 г., 2 тур)
Комментарии (2)
Поделиться новостью в
Скромно и по-тихому стартовало "Динамо" в очередном Первенстве России по футболу среди команд Второго дивизиона Зоны "Восток".

В матче при уже привычных практически пустых трибунах победным стал единственный гол юного Дениса Ершова, для которого этот мяч стал первым в профессиональном футболе. А вот Тимур Дильмухаметов, выйдя на замену в конце матча, и вовсе дебютировал в статусе "профи". В целом из всего матча запомнилась только игра в догоняшки молодых болельщиков и охраны стадиона и самоотверженная игра нашего вратаря Богдана Карюкина, который внес главный вклад для того что бы победа состоялась..

В лидеры со стопроцентным показателем после двух матчей вышел "Сахалин", одержавший минимальную победу дома над "Зенитом". Причем сахалинцы забили решающий гол за две минуты до финального свистка, а иркутяне не смогли реализовать пенальти при счете 1:1 отбитый вратарем островитян.

Главный фаворит турнира прошлогодний победитель "Чита" взял первое очко, вырвав ничью за шесть минут до окончания матча в Комсомольске-на-Амуре.