"Горизонт-1991" Барнаул – "Энергетик" Барнаул 1:2 (8 августа 2017 г., 14 тур)
"Алейск" – "Витязь" Барнаул 1:5 (8 августа 2017 г., 14 тур)
"БаМЗ" Барнаул – "ДЮСШ-Смена" Троицкое 1:1 (8 августа 2017 г., 14 тур)
"ПрофЭнерджи" Барнаул – "АКТО" Барнаул 5:1 (8 августа 2017 г., 14 тур)
"Энергия-2015" Барнаул – "Сибирская энергетическая компания" Барнаул 3:2 (8 августа 2017 г., 14 тур)
Поделиться новостью в
Не все оказывается так безоблачно у лидеров АФЛ 8х8 АКАМФ: в прошлом туре проигрывает "Алтайсейф", сегодня "Горизонт-1991" и "СиЭК", чем и воспользовался "Витязь" уже не просто грезящий, а реально думающий о медалях.

Первая лига

«Энергетик» сотворил настоящую сенсацию, обыграв лидера турнира «Горизонт-1991». «Энергетикам» удался мощный старт – сначала на 5 минуте Александр Ручьев счет открыл, а спустя минуту Роман Монастырев его удвоил. На 36 минуте Вячеслав Гранько один гол отыграл, однако большего сопернику «Энергетик» не позволил и благодаря этой победе продолжает борьбу за медали турнира.

«Витязь» со счетом 5:1 уверенно переиграл «Алейск». Хет-триком в составе победителей отметился Денис Луговской, еще два мяча на счету Сергея Крылова.

«СиЭК» вновь отправил играть в ворота Романа Тутаркова, однако в этот раз уступил аутсайдеру турнира «Энергии-2015». «Энергия-2015» открыли счет усилиями Дмитрия Булавина на 14 минуте, затем дубль Евгения Рязанова перевернул ситуацию на поле. Однако затем сначала Владислав Долгов счет сравнял, а затем на 37 минуте Денис Бубенщиков принес своей команде победу.

Вторая лига

«ДЮСШ-Смена на 21 минуте открыла счет в матче против «БаМЗа» благодаря точному удару Артема Шишкина. Однако в дебюте второго тайма форвард «заводчан» Владимир Гавриленко точным ударом отправил мяч в сетку ворот троицкой команды и, как оказалось, установил окончательный счет в матче – ничья 1:1.

«Профэнерджи» хоть и пропустили первыми в матче против «АКТО» после точного удара Олега Коврова на 14 минуте, однако затем не дали усомниться в собственном превосходстве, одержав волевую победу 5:1. Дублями в составе победителей отметились Антон Голованков и Дмитрий Ропельт, еще один гол на счету Сергея Ропельта.