"КРЕЧЕТ" Барнаул – "Энергия-2015" Барнаул 6:1 (17 мая 2017 г., 3 тур)
"Авангард" Барнаул – "Облака" Барнаул 0:1 (17 мая 2017 г., 3 тур)
"Горизонт-1991" Барнаул – "Энергетик" Барнаул 0:0 (17 мая 2017 г., 3 тур)
"Пионер Трейд" Барнаул – "Шайдон Ашт" 2:3 (17 мая 2017 г., 3 тур)
"Зенит" Барнаул – "Алтайская Сказка" Барнаул 5:1 (17 мая 2017 г., 3 тур)
Комментарии (1)
Поделиться новостью в
И снова мы можем говорить о нестабильной игре команд после очередных игр чемпионата Алтайской футбольной лиги 8х8.

Первая лига

«КРЕЧЕТ» с крупным счетом 6:1 переиграл «Энергией-2016». Уже после первого тайма «пернатые» вели в счете 3:0 и во втором тайме отправили еще 3 мяча в ворота соперников, на которые «энергетики» ответили лишь одним в самой концовке матча. Дублем в составе победителей отметился Гурген Хуршудян.

«Горизонт-1991» и «Энергетик» в упорнейшем поединке так и не смогли распечатать ворота друг друга и матч завершился нулевой ничьей, позволившей "СиЭК"у остаться в одиночестве на вершине турнирной таблице.

«Зенит» сполна воспользовался кадровыми трудностями «Алтайской сказки» и одержал уверенную победу со счетом 5:1.

Вторая лига

Судьбу упорнейшего поединка между «Авангардом» и «Облаками» решил гол юного динамовца Матвея Ужгина, который он забил на 34 минуте и принес «Облакам» победу 1:0.

Невероятным по накалу получился матч между «Пионер Трейдом» и «Шайдоном АШТ». 2:0 вели таджикские футболисты к 17 минуте, однако «Пионер Трейд» смог переломить ход матча и к 32 минуте сравнял счет. На 49 минуте «Пионер» остался в меньшинстве, и буквально за считанные секунды до финального свистка Валиджон Валиев вырвал для своей команды победу и привел в экстаз своих импульсивных болельщиков.